Как Доехать из Саратова до Ялты Поездом • Кафе и рестораны

Цены, к слову, не кусаются: билет из Феодосии до Ялты стоит всего 1200 рублей, для детей до шести лет проезд бесплатный. Билет для подростков до 12 лет – 600 рублей. Качество карты и правильность машртуа 4 звезды, оценок 37 Оставьте свое мнение о маршруте 5 звезд 4 звезд 3 звезд 2 звезды 1 звезда. Автобусы регулярно курсируют как из ближайших к полуострову городов Новороссийска, Краснодара, Анапы, так и из отдалённых — из Астрахани, Пятигорска, Москвы.

Маршрут из Саратова в Ялту на карте

С помощью карты Вы узнаете как доехать из Саратова (городской округ Саратов, Россия) в Ялту (городской округ Ялта, Республика Крым, Россия) и проложить оптимальный маршрут движения на машине. По умолчанию показана наиболее короткая дорога.

  • 1. Саратов
  • 2. поселок Сергиевский
  • 3. Красноармейск
  • 4. поселок городского типа Каменский
  • 5. село Первомайское
  • 6. село Белогорское
  • 7. село Даниловка
  • 8. село Усть-Грязнуха
  • 9. село Умёт
  • 10. Камышин
  • 11. поселок Антиповка
  • 12. село Караваинка
  • 13. станица Суводская
  • 14. село Горная Пролейка
  • 15. село Оленье
  • 16. Дубовка
  • 17. Волгоград
  • 18. посёлок Привольный
  • 19. село Аксай
  • 20. село Аксай
  • 21. село Каменка
  • 22. рабочий посёлок Октябрьский
  • 23. посёлок Ленина
  • 24. Котельниково
  • 25. поселок Отделение №2 совхоза Семичный
  • 26. хутор Королёв
  • 27. село Дубовское
  • 28. хутор Ульяновский
  • 29. посёлок Зимовники
  • 30. посёлок Красноармейский
  • 31. посёлок Орловский
  • 32. Пролетарск
  • 33. Сальск
  • 34. посёлок Гигант
  • 35. поселок Клены
  • 36. посёлок Целина
  • 37. хутор Войнов
  • 38. станица Егорлыкская
  • 39. хутор Шаумяновский
  • 40. хутор Балко-Грузский
  • 41. станица Крыловская
  • 42. поселок Отделение №6 совхоза Новосергиевский
  • 43. станица Кущёвская
  • 44. станица Кисляковская
  • 45. хутор Куликовский
  • 46. станица Ленинградская
  • 47. поселок Красногвардеец
  • 48. станица Каневская
  • 49. станица Переясловская
  • 50. Тимашевск
  • 51. станица Старовеличковская
  • 52. станица Калининская
  • 53. станица Ивановская
  • 54. станица Полтавская
  • 55. Славянск-на-Кубани
  • 56. хутор Ханьков
  • 57. станица Варениковская
  • 58. Темрюк
  • 59. станица Старотитаровская
  • 60. посёлок Веселовка
  • 61. станица Тамань
  • 62. Керчь
  • 63. посёлок городского типа Багерово
  • 64. село Новоотрадное
  • 65. село Ленинское
  • 66. посёлок городского типа Ленино
  • 67. посёлок городского типа Приморский
  • 68. Феодосия
  • 69. Старый Крым
  • 70. село Льговское
  • 71. село Павловка
  • 72. Белогорск
  • 73. село Цветочное
  • 74. Симферополь
  • 75. село Пионерское
  • 76. село Краснолесье
  • 77. село Счастливое
  • 78. Ялта


Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Можно прилететь в Сочи, Минеральные Воды или Ставрополь, аэропорты которых принимают пассажиров, а оттуда уже пересесть на автобус до Крыма. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Маршрут из Саратова в Ялту (сентябрь 2022) расстояние 1582 км как сократить машрут, быстрые маршрут на машине, отзывы о качестве дороги

Ежедневно несколько раз в день от автовокзала Анапы отправляются автобусы на полуостров. Время в пути зависит от рейса, времени суток, промежуточных остановок и конечного пункта. В среднем в Симферополь можно добраться за 6-7 часов. На республиканском Туристическом портале уже опубликованы самые выгодные и интересные предложения от отелей, а также Афиша самых ярких мероприятий. Любителей поболтать в плацкарте с незнакомцами ждет неприятный сюрприз добраться до Ялты на поезде не представляется возможным.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет
  • 1 028 км → Саратов → Кисловодск
  • 109 км → Саратов → Петровск
  • 738 км → Саратов → Курск
  • 663 км → Саратов → Нижний Новгород
  • 2 712 км → Саратов → Граница
  • 230 км → Саратов → Пенза
  • 294 км → Саратов → рабочий посёлок Озинки
  • 89 км → Ялта → Севастополь
  • 755 км → Ялта → Первомайск
  • 529 км → Ялта → Краснодар
  • 22 км → Ялта → Алупка
  • 1 256 км → Ялта → посёлок городского типа Каменка
  • 1 350 км → Ялта → село Мачеха

Просмотреть информацию по свободным местам, подобрать подходящие, а затем ввести все необходимые данные и оплатить указанную сумму.
Можно воспользоваться составным маршрутом — к примеру, прилететь в Сочи и пересесть на поезд Адлер-Симферополь. Ялта является одним из центральных курортов ЮБК, куда ведут главные дороги Крыма , связывающие его с прочими популярными курортами. Для детей до 5 лет поездка на поезде бесплатна, детям от 5 до 10 лет предоставляется скидка в размере 35 от общей стоимости билета, в период с 1 сентября до 31 мая для школьников действует скидка 50.

Где купить Ж/Д билет Москва-Симферополь: Единый билет

Единые билеты продают в Крым в период с 30 апреля по 30 сентября. Можно обратиться в железнодорожные кассы и приобрести Единый билет там. Вам сразу дадут проездные документы на поезд и на автобус. Но намного проще воспользоваться онлайн-вариантом, который доступен на сайте РЖД:

  1. Необходимо создать личный кабинет. Сделать это несложно. После нажатия кнопки «Регистрация» следовать простым подсказкам.
  2. В личном профиле найти вкладку «Маршруты с пересадками», после чего выбрать Симферополь в качестве пункта пересадки и поставить время. Система покажет подходящие варианты.
  3. Просмотреть информацию по свободным местам, подобрать подходящие, а затем ввести все необходимые данные и оплатить указанную сумму.
  4. После оплаты нужно либо сохранить билеты в телефоне, либо распечатать их на бумаге в формате А4. Тогда не придется обращаться в кассу, чтобы получить проездные документы.
  5. Дети до 5 лет могут проехать бесплатно. При этом в поезде отдельного места им не положено, а в автобусе оно будет.
  6. Масса багажа не должна быть более 36 килограммов на человека. А сумма длины, ширины и высоты – до 180 см.
Станция ПрибытиеПрибыт. Стоянка ОтправлениеОтправл. Время в путиВремяв пути.
Москва Казанская 00:40
Рязань 2 03:44 5 м 03:49 3 ч 4 м
Мичуринск-Ворон 06:49 12 м 07:01 6 ч 4 м
Грязи-Воронежские 07:53 4 м 07:57 6 ч 56 м
Придача 09:26 5 м 09:31 8 ч 25 м
Лиски 10:48 12 м 11:00 9 ч 42 м
Россошь 12:39 15 м 12:54 11 ч 21 м
Миллерово 15:34 2 м 15:36 14 ч 1 м
Каменская 16:58 2 м 17:00 15 ч 23 м
Сулин 18:20 2 м 18:22 16 ч 43 м
Шахтная 18:55 2 м 18:57 17 ч 16 м
Новочеркасск 19:36 2 м 19:38 17 ч 55 м
Ростов-Главный 20:27 18 м 20:45 18 ч 44 м
Староминская-Тимашевск 22:06 2 м 22:08 20 ч 5 м
Каневская 22:45 2 м 22:47 20 ч 42 м
Брюховецкая 23:16 2 м 23:18 21 ч 11 м
Краснодар 1 01:10 14 м 01:24 23 ч 3 м
Тамань 06:48 14 м 07:02 1 д 4 ч 27 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:29 5 м 07:34 1 д 4 ч 54 м
Багерово 07:51 5 м 07:56 1 д 5 ч 11 м
Семь Колодезей 08:37 5 м 08:42 1 д 5 ч 52 м
Владиславовка 09:14 5 м 09:19 1 д 6 ч 24 м
Джанкой 10:44 25 м 11:09 1 д 7 ч 49 м
Симферополь Пасс 12:20 20 м 12:40 1 д 9 ч
Бахчисарай 13:12 2 м 13:14 1 д 9 ч 32 м
Севастополь 14:10 1 д 10 ч 28 м
Маршрут Саратов Ялта на машине 1 617 км
Единственный международный аэропорт Крыма расположен в его столице — Симферополе. Ялту от симферопольского аэродрома отделяют чуть больше 90 км. Преодолеть это расстояние можно с помощью:
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Качество карты и правильность машртуа 4 звезды, оценок 37 Оставьте свое мнение о маршруте 5 звезд 4 звезд 3 звезд 2 звезды 1 звезда. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться до Ялты ✈️ из аэропорта Симферополя, поезд, самолет

Внимание! Напоминаем, что автоэкспресс «Fly and bus» ходит исключительно в курортный сезон.

ru онлайн-заказ такси и бронирование индивидуальных трансферов с фиксированной стоимостью поездки, встречей в аэропорту и круглосуточной поддержкой. Состав поезда 374 на станции Воронеж-1 дополняется вагонами, следующими в Симферополь из Тамбова в прямом и обратном направлениях.
На республиканском Туристическом портале уже опубликованы самые выгодные и интересные предложения от отелей, а также Афиша самых ярких мероприятий.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов