Как Доехать из Саратова до Новороссийска Поездом • Из краснодарского края

Поездка в спальном вагоне либо купе не требует дополнительной платы за белье. При приобретении проездного в плацкарте оплата производится на месте, либо онлайн после заполнения формы заказа. Решая вопрос, на чем лучше добираться из Саратова до Новороссийска, стоит обратить внимание на возможность поездки попутчиком с использованием сервиса сайта BlaBlaCar. В большинстве случаев стоимость заказа места в машине через Бла-бла-кар заметно ниже, чем затраты на приобретение железнодорожного или автобусного билета по аналогичному маршруту.

Купить билет на поезд Москва Новороссийск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов Москва — Геленджик.

  1. Расстояние между городами: 1755 км.
  2. На маршруте Москва — Новороссийск 10 — 32 остановки.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Новороссийск осуществляет 6 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 22 часа 42 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский, Павелецкий, Курский и вокзал Новороссийск.

Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения

Станция 126Э 030С
Казанский вокзал 00:25 14:13
Рязань-2 03:25 — 03:52 16:59 — 17:04
Ряжск-1 05:34 — 05:51
Александро-Невская 06:23 — 06:30
Богоявленск 06:55 — 06:57
Мичуринск-Уральский 07:45 — 08:18
Мичуринск-Воронежский 19:26 — 19:31
Грязи-Воронежские 09:18 — 09:21 20:11 — 20:14
Усмань 09:59 — 10:01
Придача (Воронеж) 11:17 — 11:21 21:37 — 21:42
Лиски 12:28 — 12:33 22:42 — 22:54
Евдаково 13:16 — 13:18
Россошь 14:22 — 14:35 00:20 — 00:25
Миллерово 17:22 — 17:24
Каменская 18:20 — 18:22
Лихая 18:48 — 19:00
Зверево 19:35 — 19:37
Сулин 20:03 — 20:05
Шахтная 20:53 — 20:58
Новочеркасск 21:41 — 21:46
Ростов-Главный 22:44 — 23:01 06:00 — 06:24
Староминская 00:25 — 00:52
Каневская 01:31 — 01:36
Брюховецкая 02:05 — 02:10
Тимашевская 02:37 — 02:47
Краснодар-1 09:40 — 09:45
Полтавская 03:43 — 03:45
Протока 04:05 — 04:07
Крымская 05:04 — 05:08 11:32 — 11:37
Тоннельная 05:40 — 05:55 12:08 — 12:25
Новороссийск 06:25 12:55
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Чтобы приобрести билет по выгодной цене можно использовать график, отображающий спрос на билеты по направлению в зависимости от месяца. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Найти поездку из Саратова в Новороссийск на бла бла каре

Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Новороссийска в Саратов. Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Новороссийска в Саратов. Маршрут Самая низкая стоимость билета Билеты из Санкт-Петербурга 4820 Билеты из Екатеринбурга 4908 Билеты из Перми 3853 Билеты из Архангельска 5429 Билет из Мурманска 6195 Билет из Нижнего Новгорода 3832 Билет из Воркуты 7132 из Саратова 2242 из Владикавказа 1157 из Рязани 3110 из Ростова 1113 из Сосногорска 5797.
Станция 285А 126Э 030С 481Я 377Я 227А Ожерелье 28 мин Топиллы 6 мин Милославское 29 мин Прибытково 43 мин Тресвятская 16 мин Отрожка 27 мин 12 мин 14 мин 12 мин Колодезная 32 мин Давыдовка 17 мин Сагуны 52 мин 1 ч 1 мин Зайцевка 2 мин Кутейниково 18 мин 2 мин 2 мин 2 мин 2 мин Горная 27 мин Крыловская 41 мин Мышастовка 44 мин Величковка 23 мин Бурсак 33 мин Платнировская 25 мин Пластуновская 5 мин Пост 21 км 13 мин Афипская 12 мин 16 мин.
В пик туристического сезона много прямых и чартерных рейсов. Зимой их количество значительно сокращается. Рейсов из регионов в Геленджик совсем немного. В большинстве случаев туристам приходится делать пересадку в Москве. Стоимость авиабилетов начинается от 3000 рублей в одну сторону. Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. В то время как на федеральной трассе, где дорога, может, и получше, зато больше перекрытий из-за ремонтных работ и тихоходов при невозможности их обойти, соблюдая разметку.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Самолет Саратов — Геленджик

Прямых рейсов нет, только с пересадкой. Минимальное время в пути — 6 часов, включая стыковку в Москве (2 часа). Самолет — наиболее стремительное транспортное средство, но вместе с тем и более дорогое.

Актуальная стоимость авиабилетов на интересующие даты:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании Туров на Travelata.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

Панорама Саратова © Константин

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Здесь проще подобрать рейс, максимально удобный по времени отправления, по месту посадки и высадки, по типу и марке машины, и т. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Поезд Саратов — Новороссийск: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

Проверьте также, не связаны ли Саратов и Новороссийск регулярными автобусными рейсами, какое у них расписание и в какую сумму могла бы обойтись поездка на междугороднем автобусе: Отдыхающие добираются до черноморского курорта несколькими путями по трассам на автомобилях, по железной дороге через Новороссийск и по воздуху через аэропорт Геленджика. В летние месяцы турагентства предлагают различные варианты автобусных туров с выездом из Саратова раз-два в неделю, у разных фирм по-разному.
Маршрут Самая низкая стоимость билета Билеты из Санкт-Петербурга 4820 Билеты из Екатеринбурга 4908 Билеты из Перми 3853 Билеты из Архангельска 5429 Билет из Мурманска 6195 Билет из Нижнего Новгорода 3832 Билет из Воркуты 7132 из Саратова 2242 из Владикавказа 1157 из Рязани 3110 из Ростова 1113 из Сосногорска 5797.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector