Как Доехать из Санкт Петербурга в Сочи на Поезде • На поезде на автобусе

Из Сочи поезд следует до Краснодарского ж/д вокзала в среднем – 5 часов. После пересадки 3-4 часа вы потратите на дорогу в Новороссийск. Средняя стоимость проезда на двух поездах – 2500—3000 рублей. Дорога в основном следует вдоль линии берега, поэтому будет, на что посмотреть, и где остановиться на перекус или купить воды. Также есть несколько проходящих автобусов, которые следуют из других городов Туапсе, Ростова-на-Дону через Сочи прямиком до Гагры.

Время полета Санкт-Петербург — Сочи

Полет из из Санкт-Петербурга до Сочи происходит по одному маршруту. Какому? Читайте у нас.

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов — от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Как же можно добраться из Санкт-Петербурга в Сочи? Любым видом транспорта, если вас не интересует время в пути. В этом случае перелету на самолете нет и не будет в обозримом будущем каких либо альтернатив. Кроме того, если посчитать затраты, то воздушный бросок будет куда выгоднее поездке на машине или поезде. Не будем откладывать в долгий ящик наш обзор, приступим.

Аэропорт Пулково

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
К тебе подходит служащий таможни, проверяет паспорт на все и вся, сверяет фотографию с человеком, задает несколько вопросов впервые ли посещаете Абхазию, если нет, то каким способом посещали. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как доехать до джубги на поезде

Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером. Ну а после КПП, пройдя пешеходный мост, вы увидите на стоянке ожидающие пассажиров автобусы, маршрутки и такси, водители которых зазывают туристов уехать на курорты. Напоследок предупредим о том, что билет на любой рейс, в особенности планирующийся в высокий сезон следует приобретать по возможности заранее.
Всем кто планирует отправится в Абхазию рекомендую избежать пробок и очередей на границе воспользовавшись пригородным электропоездом-это действительно удобно.
Если Вы не планируете брать такси, то билет советуем Вам покупать до Туапсе, т.к. общественный транспорт на линии Туапсе — Джубга ходит гораздо лучше, чем Горячий Ключ — Джубга. Прочитайте, как дёшево добраться в центр города из аэропортов России Домодедово, Шереметьево, Внуково, Пулково или Кольцово. Напоминаем, что фестиваль Садху-санга 2015 состоится с 9 по 16 сентября 2015 года в поселке Джубга Краснодарского края в детском лагере Ласковое море.

Как добраться до Лазаревского на самолёте

Добраться прямо до Лазаревского на самолете не получится, так как в посёлке отсутствует свой аэропорт. Самым лучшим и оптимальным вариантом будет приземлиться в ближайшем сочинском аэропорту, который находится в Адлере, а оттуда уже добираться до Лазаревского своим ходом. О том, каким транспортом можно доехать из Адлера до Лазаревского можно прочитать в статье ниже.

Люди разъезжаются на такси от аэропорта Сочи

Предлагаем воспользоваться поиском недорогих авиабилетов от популярного сервиса Aviasales. Вполне вероятно, что вы найдёте здесь билеты по низкой цене на нужные вам даты.

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
При этом, поскольку расстояние до аэропортов довольно большое, надо правильно решать вопрос о том, как добираться от аэропорта до курортного поселка. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Общественный транспорт Сочи и Адлера 2022: маршруты — GeekTrips

Всем привет! Для тех, кто планирует провести отпуск в Краснодарском крае или просто едет отдохнуть на пару дней, я расскажу, как добраться из Сочи в Новороссийск. На своем пути поезда делают остановки на станциях Имеретинский курорт Олимпийский парк , Веселое, Цандрыпш, Гагра, Новый Афон, Гудаута. Пишите в комментариях свои вопросы, если они остались, делитесь этой статьёй со своими друзьями в социальных сетях и ловите дешёвые билеты в Сочи.

  • В аэропорту оборудована станция, откуда 4 раза в сутки до Лазаревского отправляются электропоезда «Ласточки». Также от аэропорта ходят автобусы до ж/д вокзала в Адлере, где можно пересесть на поезд или электричку до Лазаревского. Расписание электричек можно посмотреть на нашем сайте.
  • Добраться из аэропорта автобусом труднее: придётся из Адлера доехать до Сочи, и сесть на автобус №155, который доставит Вас до Лазаревского. Автобусы из Сочи в Лазаревское ходят довольно часто, но прилетающим ночью придется ждать до утра.
  • У аэропорта дежурят частные извозчики, готовые хоть и дороже, но быстрее доставить туристов к месту назначения. Безопаснее вызвать такси, стоимость которого до Лазаревского доходит до 3000 р. Но от сезонных заторов на узком, серпантинном шоссе не застрахован никто: временами путь в 70 км занимает несколько часов. Вариантов объезда пробок на трассе Сочи — Лазаревское нет.

Вот такая грустная картина на семью из двух человек поездка в Сочи обойдётся минимально в 13 тысяч на поезде или автобусе , максимально в 20000-25000 на самолёте.
На своем пути поезда делают остановки на станциях Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Веселое, Цандрыпш, Гагра, Новый Афон, Гудаута. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании поездов. Сейчас показываются рейсы аэропорта Адлер все рейсы в Адлер и Сочи как на сегодня, так и на завтра как на прилёт, так и на вылет. Пишите в комментариях свои вопросы, если они остались, делитесь этой статьёй со своими друзьями в социальных сетях и ловите дешёвые билеты в Сочи.

Расписание поездов Адлер — Гагра

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Адлер — Гагра на сегодня, на завтра и на весь 2019 год.

Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Адлер — Гагра может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

электричка адлер абхазия расписание 2019

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
электричка адлер абхазия расписание 2019 479А Маршрут Санкт-Петербург — Сухум Отправление 31.07.2019 03:40
Адлер
Прибытие 31.07.2019 09:13
Сухум
5 ч 33 м электричка адлер абхазия расписание 2019 Билеты
электричка адлер абхазия расписание 2019 306М Маршрут Москва — Сухум Отправление 31.07.2019 05:51
Адлер
Прибытие 31.07.2019 10:49
Сухум
4 ч 58 м электричка адлер абхазия расписание 2019 Билеты
электричка адлер абхазия расписание 2019 487Й Маршрут Самара — Сухум Отправление 31.07.2019 14:22
Адлер
Прибытие 31.07.2019 19:43
Сухум
5 ч 21 м электричка адлер абхазия расписание 2019 Билеты
электричка адлер абхазия расписание 2019 479А Маршрут Санкт-Петербург — Сухум Отправление 01.08.2019 03:40
Адлер
Прибытие 01.08.2019 09:13
Сухум
5 ч 33 м электричка адлер абхазия расписание 2019 Билеты
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Всем кто планирует отправится в Абхазию рекомендую избежать пробок и очередей на границе воспользовавшись пригородным электропоездом-это действительно удобно. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как самостоятельно добраться до Лазаревского на поезде, самолете, авто

Ближайшие от Джубги аэропорты находятся в Краснодаре, Адлере и Геленджике. При этом, поскольку расстояние до аэропортов довольно большое, надо правильно решать вопрос о том, как добираться от аэропорта до курортного поселка. Чтобы увидеть эту красоту воочию, не нужно мудрствовать стоит лишь узнать из нашей статьи о том, как добраться из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Сочи и других городов до Абхазии, и отправляться покорять вершины. Потому что это долго и очень хлопотно время в пути может растянуться до одних суток, а время ожидания в аэропортах пересадок до 10-12 часов.

  • Расстояние ж.д вокзал граница «Псоу» 8 км
  • от вокзала до города Гагра 30 км
  • от вокзала до города Пицунда 55 км
  • от вокзала до города Гудаута 76 км
  • от вокзала до Нового Афона 93 км
  • и расстояние до Сухуми 113 км.

В летние месяцы график корректируется, исходя из этого необходимо заблаговременно узнать расписание движения транспорта городского пользования в Сочи онлайн.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов