Как Доехать из Рязани до Сочи Поездом • Экскурсии в сочи

ЖД вокзал Сочи является памятником архитектуры федерального значения и занесен в Красную книгу ЮНЕСКО, потому как признан одним из красивейших в Европе. Через железнодорожную станцию Сочи проходят пригородные электропоезда по маршрутам Олимпийский парк Туапсе, Сочи Роза Хутор. Сочи определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог.

Маршрут из Рязани в Сочи на карте

С помощью карты Вы узнаете как доехать из Рязани (городской округ Рязань, Рязанская область, Россия) в Сочи (городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия) и проложить оптимальный маршрут движения на машине. По умолчанию показана наиболее короткая дорога.

  • 1. Рязань
  • 2. поселок Ромоданово
  • 3. деревня Матвеевка
  • 4. посёлок городского типа Пронск
  • 5. Скопин
  • 6. поселок Красный Октябрь
  • 7. село Архангельское
  • 8. Данков
  • 9. Лебедянь
  • 10. село Сурки
  • 11. село Мокрое
  • 12. Липецк
  • 13. село Боринское
  • 14. село Хлевное
  • 15. село Айдарово
  • 16. Воронеж
  • 17. село Каширское
  • 18. село Можайское
  • 19. село Средний Икорец
  • 20. Бобров
  • 21. село Шестаково
  • 22. село Мечётка
  • 23. село Лосево
  • 24. Павловск
  • 25. село Ольховатка
  • 26. село Гороховка
  • 27. село Писаревка
  • 28. село Титаревка
  • 29. слобода Анно-Ребриковская
  • 30. посёлок городского типа Чертково
  • 31. село Михайлово-Александровка
  • 32. Миллерово
  • 33. посёлок городского типа Тарасовский
  • 34. поселок городского типа Глубокий
  • 35. Каменск-Шахтинский
  • 36. Гуково
  • 37. Новошахтинск
  • 38. Шахты
  • 39. Новочеркасск
  • 40. Ростов-на-Дону
  • 41. Батайск
  • 42. село Самарское
  • 43. село Новобатайск
  • 44. село Ильинское
  • 45. станица Новосергиевская
  • 46. станица Октябрьская
  • 47. станица Павловская
  • 48. станица Старолеушковская
  • 49. станица Ирклиевская
  • 50. станица Березанская
  • 51. станица Выселки
  • 52. Кореновск
  • 53. Кореновск
  • 54. станица Пластуновская
  • 55. станица Динская
  • 56. станица Старокорсунская
  • 57. Краснодар
  • 58. поселок Четук
  • 59. Горячий Ключ
  • 60. поселок Мирный
  • 61. село Тенгинка
  • 62. Туапсе
  • 63. Сочи


Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Ослепительно-белое здание с возвышающейся над ним часовой башней ежедневно встречает и провожает тысячи путешественников со всех уголков страны, а также ближнего зарубежья. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Поезд Сочи Рязань 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки от

Какие поезда едут в Крым? Маршрут и расписание поездов в 2022 году в данной обзорной статье. Содержание постоянно обновляется! Чтобы уточнить необходимую информацию в дистанционном порядке, следует позвонить администратору, отвечающему за бронирование и доставку билетов по телефону 7 8622 926-335. Для пассажиров бизнес-класса электропоезда Ласточка курсирующего по маршруту Москва Иваново Москва услуги бизнес-залов предоставляются при предъявлении билета в день поездки без дополнительной платы.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет
  • 653 км → Рязань → Саратов
  • 181 км → Рязань → Тула
  • 1 372 км → Рязань → Анапа
  • 952 км → Рязань → Ростов-на-Дону
  • 390 км → Рязань → Воронеж
  • 16 км → Рязань → село Льгово
  • 654 км → Рязань → Белгород
  • 765 км → Сочи → Владикавказ
  • 584 км → Сочи → Ессентуки
  • 1 242 км → Сочи → Ереван
  • 1 280 км → Сочи → Батуми
  • 2 643 км → Сочи → Аланья
  • 36 км → Сочи → посёлок городского типа Сириус

Для оформления билетов представителю туристической компании необходимо обратиться в кассу Дирекции скоростного сообщения в установленный срок.
* — Расход топлива рассчитан при потреблении автомобилем 8 л / 100 км.
** — Затраты на топливо рассчитанны при цене топлива 44.8 р / л. Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Рязань-Сочи доступно на нашем сайте круглосуточно следует лишь заполнить онлайн форму заказа. История Сочинского железнодорожного вокзала пишется с далекого 1952 года, когда было введено в эксплуатацию современное здание вокзального комплекса с 55-метровой часовой башней и тремя чередующимися внутренними двориками.

Железнодорожный билет Рязань Сочи можно приобрести онлайн или узнать цену

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Рязань-Сочи. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Рязань 2 06:50
Богоявленск 08:58 09:00 2 мин 2 ч 8 м
Мичуринск-Ворон 09:49 10:01 12 мин 2 ч 59 м
Грязи-Воронежские 10:57 11:02 5 мин 4 ч 7 м
Воронеж 1 12:36 13:06 30 мин 5 ч 46 м
Лиски 14:42 14:47 5 мин 7 ч 52 м
Россошь 16:28 16:43 15 мин 9 ч 38 м
Кантемировка 17:43 17:45 2 мин 10 ч 53 м
Каменск-Шахтинский (Каменская) 20:09 20:11 2 мин 13 ч 19 м
Лиховской (Лихая) 20:35 20:58 23 мин 13 ч 45 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 23:14 23:29 15 мин 16 ч 24 м
Краснодар 1 03:09 03:42 33 мин 20 ч 19 м
Горячий ключ 04:45 05:20 35 мин 21 ч 55 м
Туапсе-Пасс 06:50 07:02 12 мин 1 д
Лазаревское (Лазаревская) 07:46 07:49 3 мин 1 д 56 м
Лоо 08:34 08:41 7 мин 1 д 1 ч 44 м
Сочи 09:05 1 д 2 ч 15 м
Маршрут Рязань Сочи на машине 1 499 км
Всего 34 останов. при поездке поездом № 306С Сухум — Москва. Время в пути между станциями Сочи и Рязань 2 на данном поезде 1 д. 5 ч. 41 мин.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Примените, покупая билет, дорожную карту, и стоимость билета будет снижена сервисные и комиссионные сборы всегда оформляются по полной стоимости. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Рязань — Сочи: расписание и билеты на поезд, автобус или самолет, маршрут и расстояние, цены на 2022 год

Тариф «Школьный летний» в период действия 2022 года, применяется автоматически. Для оформления по данному тарифу при оформлении проездного документа необходимо указать тариф «Полный» и затем, на этапе оплаты проездного документа, удостовериться о применении тарифного плана. В случае неявки представителя туристической компании в установленный срок для оформления проездных документов заявка аннулируется. Для пассажиров бизнес-класса электропоезда Ласточка курсирующего по маршруту Москва Иваново Москва услуги бизнес-залов предоставляются при предъявлении билета в день поездки без дополнительной платы.
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути Сухум 13 39 Новый Афон 14 14 2 мин 14 16 37 м Гудаута 14 41 2 мин 14 43 27 м Гагра 15 48 2 мин 15 50 1 ч 7 м Цандрыпш 16 22 32 мин 16 54 1 ч 4 м Веселое 17 16 60 мин 18 16 1 ч 22 м Имеретинский курорт Олимпийский парк 18 22 2 мин 18 24 8 м Адлер 18 37 30 мин 19 07 43 м Хоста 19 18 2 мин 19 20 13 м Сочи 19 39 5 мин 19 44 24 м Лоо 20 08 3 мин 20 11 27 м Лазаревская 20 53 5 мин 20 58 47 м Туапсе-Пасс.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector