Как Доехать из Ростова в Гомель Поездом • Маршруты поездов

Опишем вкратце кое-какие моменты.
Из Ростова до Успенки электричка отправляется в 8:36. Бывает прямая, а бывает с пересадкой в Таганроге. Билет можно купить в день отправления.
Поезд с Успенки до Макеевке отправляется в 13:30. Ознакомиться с информацией о доступных рейсах, времени выезда и стоимости предоставляемых услуг вы можете на сайте компании или по телефонам. Информация о доступных рейсах, времени выезда и стоимости услуги размещена на сайте компании или по телефонам Москва 7 499 703-17-12; Санкт-Петербург 7 812 309-52-79.

Расписание поездов РОСТОВ — ГОМЕЛЬ на 23.09.2022

Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту РОСТОВ — ГОМЕЛЬ — 0 рублей.

Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!

Заказ жд билетов максимально простой — вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.

Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет — любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ — тем больше выбор мест для бронирования.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис — гарантия безопасности.

Какие возможности для туризма открывают российские ЖД

Какие возможности для туризма открывают российские ЖД

Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?

Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах

Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения

«Жемчужина Кавказа» — железнодорожный круиз с южным колоритом

«Графский поезд» — визитная карточка Центрального федерального округа

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Обратно дорога Ростов ДНР аналогичная, единственный минус, билет на поезд до Макеевке, если вы едете не одним днем туда-обратно заранее купить нельзя. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться

3. И третий вариант, который детально рассмотрим – поезд ДНР. Это самый бюджетный и на наш взгляд удобный способ передвижения.
Если кто не знал, Донецкая ЖД дорога сейчас работает и осуществляет перевозки граждан со станции Макеевка (ДНР) до станции Успенская (РФ). Минусы относительная дороговизна и множество дополнительных расходов от трансфера в аэропорт до оплаты сверхгабаритного багажа. Если кто не знал, Донецкая ЖД дорога сейчас работает и осуществляет перевозки граждан со станции Макеевка ДНР до станции Успенская РФ.
Даже после введения санкций и резкого роста цен, на этом направлении можно найти билеты по 100 BYN за перелет в одну сторону.
Дальше из Смоленска можно уехать в Крым на поезде . В прошлом году на крымский полуостров ездили прямые рейсы. Но на сегодняшний день в линейке есть только рейсы с пересадкой. Частное маршрутное такси Гомель — Приднепровский — Рогачев, которое можно заранее забронировать по телефону 375293462324 Сергей отправление от автовокзала г. Рогачев можно также добраться на маршрутном такси компании ООО Смайлбус , бронирование осуществляется по телефону 375 29 6180000.

Станции остановок между городами

Показаны станции на маршруте Москва-Белорусская — Гомель, где осуществляются остановки поездов, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 063Б, 133Я 075Б 055Б «Сож»
Москва Белорусская 01:40 15:12 21:22
Вязьма 04:25 — 04:48 18:23 — 18:58 00:01 — 00:27
Угра 20:02 — 20:04
Сафоново 01:13 — 01:15
Ярцево 05:57 — 05:59
Фаянсовая 21:20 — 21:27
Людиново-2 21:52 — 21:54
Смоленск Центральный 06:42 — 06:47 02:20 — 02:25
Дятьково 22:29 — 22:31
Брянск-Орловский 23:26 — 00:05
Брянск-Льговский 00:17 — 00:19
Орша-Центральная 08:09 — 08:25 03:45 — 04:16
Почеп 01:23 — 01:26
Шклов 04:52 — 04:54
Толочин 08:55 — 08:57 05:02 — 05:04
Могилев-1 05:28 — 06:16
Унеча 02:18 — 02:21
Клинцы 02:58 — 03:01
Быхов 07:03 — 07:05
Борисов 09:56 — 09:59
Жодино 10:15 — 10:17
Новозыбков 03:39 — 03:42
Рогачев 07:41 — 07:44
Злынка 04:06 — 04:08
Добруш 04:31 — 04:33
Минск-Пассажирский 11:23 — 16:26
Осиповичи-1 17:46 — 17:50
Бобруйск Город 18:25 — 18:28
Красный Берег 19:01 — 19:02
Жлобин 19:20 — 19:23 08:13 — 08:23
Буда-Кошелевская 19:56 — 19:58 08:56 — 08:58
Гомель-Пассажирский 20:42 05:00 09:42

Станция 063Б, 133Я 075Б 055Б «Сож»
Москва Белорусская 01:40 15:12 21:22
Вязьма 04:25 — 04:48 18:23 — 18:58 00:01 — 00:27
Угра 20:02 — 20:04
Сафоново 01:13 — 01:15
Ярцево 05:57 — 05:59
Фаянсовая 21:20 — 21:27
Людиново-2 21:52 — 21:54
Смоленск Центральный 06:42 — 06:47 02:20 — 02:25
Дятьково 22:29 — 22:31
Брянск-Орловский 23:26 — 00:05
Брянск-Льговский 00:17 — 00:19
Орша-Центральная 08:09 — 08:25 03:45 — 04:16
Почеп 01:23 — 01:26
Шклов 04:52 — 04:54
Толочин 08:55 — 08:57 05:02 — 05:04
Могилев-1 05:28 — 06:16
Унеча 02:18 — 02:21
Клинцы 02:58 — 03:01
Быхов 07:03 — 07:05
Борисов 09:56 — 09:59
Жодино 10:15 — 10:17
Новозыбков 03:39 — 03:42
Рогачев 07:41 — 07:44
Злынка 04:06 — 04:08
Добруш 04:31 — 04:33
Минск-Пассажирский 11:23 — 16:26
Осиповичи-1 17:46 — 17:50
Бобруйск Город 18:25 — 18:28
Красный Берег 19:01 — 19:02
Жлобин 19:20 — 19:23 08:13 — 08:23
Буда-Кошелевская 19:56 — 19:58 08:56 — 08:58
Гомель-Пассажирский 20:42 05:00 09:42
Билеты на поезд Москва - Гомель: 🚂 цена, расписание поездов, продажа жд билетов
Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что цена вас полностью устраивает.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Москва — Гомель поезд расписание, цена билета

По правилам перевозчика допускается 1 ошибка в ФИО или номере документа. Если ошибок больше — обратитесь в кассу. После того, как Booking и AIRBNB исчезли из списка доступных решений, я стал искать жилье на других альтернативных площадках. Ознакомиться с информацией о доступных рейсах, времени выезда и стоимости предоставляемых услуг вы можете на сайте компании или по телефонам.

  1. Расстояние между городами по железной дороге: 764 — 1050 км (в зависимости от маршрута).
  2. На маршруте Москва — Гомель: 10 — 13 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Гомель осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 12 часов 20 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Белорусский и Гомель-Пассажирский.

Минусы относительная дороговизна и множество дополнительных расходов от трансфера в аэропорт до оплаты сверхгабаритного багажа.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector