Как Доехать из Нижнего Новгорода до Чебоксар на Поезде • Троицкий монастырь

На самой плотине уложен довольно приличный асфальт, но дорога, идущая дальше по северной дамбе, просто отвратительна: трещины, заплатки, куча мелких ям. Трясясь на этом позорище мы въезжаем в республику Марий Эл. Предстоит построить транспортно-пересадочный узел в Кстове, реконструировать железнодорожную инфраструктуру станции Мыза, построить соединительную петлю в районе станции Ройка. В большинстве случаев стоимость заказа места в машине через Бла-бла-кар заметно ниже, чем затраты на приобретение железнодорожного или автобусного билета по аналогичному маршруту.

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Нижнего Новгорода в Челябинск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

В поездах Нижний Новгород — Челябинск принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

  • Перед отправлением все вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо.
  • Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
  • В пути следования производится уборка вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств.
  • Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Свет ламп скрыт от глаз и не представляет опасности для пассажиров.
  • Дважды в сутки производится измерение температуры пассажиров с бесконтактных инфракрасных термометров.
  • У проводника можно приобрести средства защиты, маски и перчатки.
  • Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
  • До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Расписание поездов до Челябинска из Нижнего Новгорода содержит 1 поезд РЖД. Самый ранний поезд из Нижнего Новгорода в Челябинск отправляется в 04:52, а самый поздний поезд в Челябинск в 04:52. Пассажирский поезд прибывает в Челябинск с 05:39 .

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

В среднем прямой поезд из Нижнего Новгорода в Челябинск идет 24 ч 47 мин. Скоростной поезд 146А доберется до Челябинска за 1 дн 0 ч 47 мин. Самый медленный поезд 146А за 1 дн 0 ч 47 мин, на ж/д билеты которого часто бывает уценка.

Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета. Этот номер содержится в маршрутной квитанции которая пришла на вашу почту. По правилам РЖД получить бумажный билет может только то лицо на которое он был оформлен.

По правилам перевозчика допускается 1 ошибка в ФИО или номере документа. Если ошибок больше — обратитесь в кассу.

Согласно правил РЖД — в поездах дальнего следования с 10 полных лет, в пригородных с 7 лет включительно.

Возраст ребенка для применения льготы определяется на момент посадки в поезд.
Дети до 5 лет. Бесплатно на месте родителя(необходимо оформить без места) либо на отдельном месте — скидка до 70%.
От 5 до 10 лет. Во всех вагонах кроме мягкого только отдельный билет с местом. Скидка 35-50%. В мягком — возможно оформить бесплатный билет без места для детей младше 10 лет в кассе на вокзале.


Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Нижнего Новгорода в Челябинск и узнать как доехать без пересадки прямым рейсом. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Электричка в Казань из Нижнего Новгорода время в пути и стоимость 9 августа 2022 года | Нижегородская правда

Расстояние от Нижнего Новгорода до Чебоксар по автомобильной дороге составляет . Ниже размещена схема проезда между указанными населенными пунктами: , выезжающий из Нижнего Новгорода c Нижний Новгород, Россия в 03 15 ночи и прибывающий в Чебоксары в 07 00 утра через 3 ч 45 мин. Начальник ГЖД Сергей Дорофеевский рассказал, что он оснащён плазменными экранами для просмотра фильмов, местами для провоза велосипедов, санитарными комнатами.
Для уточнения деталей приблизьте карту, увеличив ее масштаб, либо нажмите на расположенную внизу слева кнопку Открыть маршрут.
А так выглядит пляж. Собственно, ничего особенного. Просто песок и сосны, но мне что-то так хорошо здесь было)) У села Шелокша можно свернуть на местную дорогу и выехать на М7 аж в селе Работки, но подобные изыски мы оставим для всезнающих местных жителей и поедем по указателю на Казань. Оба населенных пункта связаны железнодорожным сообщением; для бронирования билетов на проходящие через Нижний Новгород и Чебоксары поезда можно воспользоваться сервисом Poezd.

Нижний Новгород — Чебоксары

Промежуточные пункты в маршруте при передвижении на автомобиле или автобусе → Нижний+Новгород — Чебоксары

Кол-во пунктов Наименование пункта Расстояние между пунктами Расстояние от пункта отправления Время в пути от пункта до пункта
1 Нижний Новгород 12 км 0 0 ч/мин
2 Афонино 7 км 12 км 0:10 ч/мин
3 Ждановский 11 км 18 км 0:17 ч/мин
4 Кстово 23.99 км 29 км 0:25 ч/мин
5 Запрудное 40.99 км 53 км 0:41 ч/мин
6 Лысково 53 км 94 км 1:08 ч/мин
7 Воротынец 7 км 147 км 1:59 ч/мин
8 Семьяны 9 км 155 км 2:10 ч/мин
9 Белавка 8 км 163 км 2:21 ч/мин
10 Никольское 8 км 171 км 2:29 ч/мин
11 Совхозный 24.99 км 179 км 2:36 ч/мин
12 Юнгапоси 7 км 204 км 2:53 ч/мин
13 Ландыши 3 км 211 км 3:00 ч/мин
14 Тереси 3 км 214 км 3:03 ч/мин
15 Рыкакасы 1 км 217 км 3:06 ч/мин
16 Калайкасы 9 км 218 км 3:07 ч/мин
17 Питикасы 3 км 227 км 3:16 ч/мин
18 Микши-Энзей 17 км 230 км 3:20 ч/мин
19 Чебоксары 0 км 247 км 3:37 ч/мин


Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
, выезжающий из Нижнего Новгорода c Нижний Новгород, Россия в 03 15 ночи и прибывающий в Чебоксары в 07 00 утра через 3 ч 45 мин. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

М7 от Нижнего Новгорода до Чебоксар и Р176 до Йошкар Олы

«Наш город получил статус «Столица детского туризма», – рассказал на торжестве глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. – Со всей страны к нам приезжают на гастрофестивали, посмотреть на наши знаменитые закаты. Уверен, не останутся в стороне и казанцы». Кол-во пунктов Наименование пункта Расстояние между пунктами Расстояние от пункта отправления Время в пути от пункта до пункта 1 Нижний Новгород 12 км 0 0 ч мин 2 Афонино 7 км 12 км 0 10 ч мин 3 Ждановский 11 км 18 км 0 17 ч мин 4 Кстово 23. Расстояние электричка преодолевает за 6 часов 20 минут, в то время как пассажирский поезд находится в пути 9 часов 17 минут.
На самой плотине уложен довольно приличный асфальт, но дорога, идущая дальше по северной дамбе, просто отвратительна трещины, заплатки, куча мелких ям.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов