Как Доехать из Краснодара в Оренбург на Поезде • Экскурсии в краснодаре

Данный состав ходит круглогодично по маршруту Анапа — Красноярск. Он отправляется из Краснодара в 00:10 и прибывает в Уфу в 19:00 после 1 суток 16 часов в дороге. Это поезд с достаточно старыми вагонами. Однако многие из них оснащены системой кондиционирования и биотуалетами. Посмотрите список попуток, которые направляются по маршруту Краснодар — Оренбург, и водители которых готовы подбросить пассажира. Через оба населенных пункта проходит железная дорога; следовательно, существует возможность добраться с места на место железнодорожным транспортом.

Авиабилеты из Оренбурга в Краснодар

Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Оренбург – Краснодар, сравнив стоимость авиабилета в Краснодар в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Оренбург – Краснодар – выбор за вами.

Перелёт с пересадкой из Оренбурга в Краснодар

Рейс Оренбург – Краснодар с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Оренбург – Краснодар может измениться более чем на 52%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты из Оренбург – Краснодар заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Аэропорты Оренбурга, из которых выполняются рейсы в Краснодар:

Аэропорты Краснодара, принимающие рейсы из Оренбурга:

Состав № 454Й

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Для получения более подробной информации например, о населенных пунктах, которые встретятся по дороге из Краснодара в Оренбург, и о расстояниях между ними, об расположенных на трассе АЗС, и т. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Поезд ???? Краснодар — Уфа. Расписание 2022. Цена билетов, маршрут следования. Отзывы.

Расстояние между городами Краснодар и Оренбург составляет 1,937 км, среднее время в пути — 23 ч. 36 мин.: Для просмотра расписания и бронирования билетов на проходящие через Краснодар и Оренбург поезда можно воспользоваться поисковой формой от Poezd. Кроме того, цены в один и тот же вагон в разное время могут сильно отличаться из-за системы динамического ценообразования, введенной РЖД.
Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Оренбург Краснодар, сравнив стоимость авиабилета в Краснодар в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.
Стоимость авиабилетов из Оренбурга в Краснодар не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы. ру, где вы сразу сможете ознакомиться со всей важной информацией время отправления и прибытия, конечная и начальная станции, наличие билетов и приблизительная их стоимость.

Расписание поездов Оренбург — Краснодар

По маршруту Оренбург — Краснодар всего ходит 13 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Оренбург — Краснодар вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Курган → Адлер
48 мин 23:37 06:29 1 день 17 ч Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Петропавловск → Адлер
48 мин 23:37 06:29 1 день 17 ч Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 343У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Адлер
48 мин 23:37 06:29 1 день 17 ч Годовой график движения поезда 343У особый
Расписание поезда 343И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Туапсе-Пассажирская
48 мин 23:37 06:29 1 день 17 ч Годовой график движения поезда 343И особый
Расписание прицепного вагона 681Н
Расписание поездов Кемерово → Анапа
45 мин 05:01 08:31 1 день 21 ч Годовой график движения поезда 681Н особый
Расписание прицепного вагона 683Н
Расписание поездов Томск 2 → Анапа
45 мин 05:01 08:31 1 день 21 ч Годовой график движения поезда 683Н особый
Расписание прицепного вагона 679И
Расписание поездов Новокузнецк → Анапа
45 мин 05:01 08:31 1 день 21 ч Годовой график движения поезда 679И особый
Расписание прицепного вагона 605У
Расписание поездов Новокузнецк → Анапа
45 мин 05:01 08:31 1 день 21 ч Годовой график движения поезда 605У особый
Расписание прицепного вагона 031У
Расписание поездов Оренбург → Новороссийск
05:41 08:51 1 день 20 ч Годовой график движения поезда 031У особый
Расписание прицепного вагона 015Т
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Адлер
45 мин 08:31 14:04 1 день 19 ч Годовой график движения поезда 015Т особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Тайга → Адлер
48 мин 08:31 14:15 1 день 19 ч Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 621Т
Расписание поездов Кустанай → Адлер
48 мин 08:31 14:15 1 день 19 ч Годовой график движения поезда 621Т особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Адлер
48 мин 08:31 14:15 1 день 19 ч Годовой график движения поезда 609Н особый

Состав № 128Ы

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Курган → Адлер
48 мин 23:37 06:29 1 день 17 ч Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Петропавловск → Адлер
48 мин 23:37 06:29 1 день 17 ч Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 343У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Адлер
48 мин 23:37 06:29 1 день 17 ч Годовой график движения поезда 343У особый
Расписание поезда 343И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Туапсе-Пассажирская
48 мин 23:37 06:29 1 день 17 ч Годовой график движения поезда 343И особый
Расписание прицепного вагона 681Н
Расписание поездов Кемерово → Анапа
45 мин 05:01 08:31 1 день 21 ч Годовой график движения поезда 681Н особый
Расписание прицепного вагона 683Н
Расписание поездов Томск 2 → Анапа
45 мин 05:01 08:31 1 день 21 ч Годовой график движения поезда 683Н особый
Расписание прицепного вагона 679И
Расписание поездов Новокузнецк → Анапа
45 мин 05:01 08:31 1 день 21 ч Годовой график движения поезда 679И особый
Расписание прицепного вагона 605У
Расписание поездов Новокузнецк → Анапа
45 мин 05:01 08:31 1 день 21 ч Годовой график движения поезда 605У особый
Расписание прицепного вагона 031У
Расписание поездов Оренбург → Новороссийск
05:41 08:51 1 день 20 ч Годовой график движения поезда 031У особый
Расписание прицепного вагона 015Т
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Адлер
45 мин 08:31 14:04 1 день 19 ч Годовой график движения поезда 015Т особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Тайга → Адлер
48 мин 08:31 14:15 1 день 19 ч Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 621Т
Расписание поездов Кустанай → Адлер
48 мин 08:31 14:15 1 день 19 ч Годовой график движения поезда 621Т особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Адлер
48 мин 08:31 14:15 1 день 19 ч Годовой график движения поезда 609Н особый
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Что выгоднее покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться горячим предложением. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как Доехать на Поезде от Краснодара до Оренбурга – Больше маршрутов

Питание можно заказать в вагоне-ресторане, а напитки — у проводника. Стоимость блюд невысокая. В путь можно с собой не брать мыло, туалетную бумагу, все это, а также бумажные полотенца, есть в поезде. Например, число поисковых запросов в июле достигает максимума в 663 запроса , а в январе их количество снижается до 41 от максимума. При наличии между указанными станциями подходящих рейсов можно сразу же забронировать место в автобусе, совершив в режиме онлайн покупку электронного билета.
Через оба населенных пункта проходит железная дорога; следовательно, существует возможность добраться с места на место железнодорожным транспортом.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector