Как Доехать из Краснодара до Феодосии на Поезде • Рекомендуемый вариант

Скорый поезд начнет курсировать с 4 мая. Отправление в 14:50 с Казанского вокзала Москвы с остановками в Рязани и Ростове. Прибытие в Феодосию в 19:00. Отправление из Феодосии – в 20:55, прибытие в столицу – в 4:00. Билеты уже в продаже (плацкарт – от 2667 рублей, купе – от 3904 рублей). Поезда Таврия сделают доступнее и другие курортные города Крымского полуострова, связав железнодорожным сообщением Феодосию и Евпаторию с Москвой, Санкт-Петербургом и другими городами, через которые проследуют эти составы. Из Приморска до Феодосии несложно добраться на автомобиле дорога займет 4,5-5 часов, ваш путь будет пролегать через Геническ Украина, Херсонская область и Джанкой Крым.

Поездка из Краснодара в Феодосию на блаблакаре

Решая вопрос, на чем лучше добираться из Краснодара до Феодосии, стоит обратить внимание на возможность поездки попутчиком с использованием сервиса сайта BlaBlaCar . Список актуальных на данный момент вариантов путешествия на бла бла каре расположен ниже:

Какие преимущества имеет поездка из Краснодара в Феодосию попутчиком на авто по сравнению с традиционными видами транспорта?

Во-первых, цена. В большинстве случаев стоимость заказа места в машине через Бла-бла-кар заметно ниже, чем затраты на приобретение железнодорожного или автобусного билета по аналогичному маршруту.

Во-вторых, удобство. Если официальные перевозчики работают строго по расписанию и зачастую связаны жесткими правилами и инструкциями, то Блаблакар демонстрирует гораздо большую гибкость по отношению к запросам пассажиров. Здесь проще подобрать рейс, максимально удобный по времени отправления, по месту посадки и высадки, по типу и марке машины, и т.д.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Воспользовавшись предложенным списком попутных машин либо поисковой формой, вы можете сразу же выбрать подходящий вариант поездки и зарегистрировать участие в ней.

На чём возвращаться назад в Краснодар

Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Феодосии в Краснодар.

Маршрут между Краснодаром и Феодосией вверх

Расстояние от Краснодара до Феодосии по автомобильной дороге составляет . Ниже размещена схема проезда между указанными населенными пунктами:

Для уточнения деталей приблизьте карту, увеличив ее масштаб, либо нажмите на расположенную внизу слева кнопку «Открыть маршрут». В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с подробной информацией о том, как доехать из Краснодара в Феодосию, с указанием расстояния каждого из участков пути и требуемого для его преодоления времени.

Оба населенных пункта связаны железнодорожным сообщением; для бронирования билетов на проходящие через Краснодар и Феодосию поезда можно воспользоваться сервисом Poezd.ru:

Проверьте также, не связаны ли Краснодар и Феодосия регулярными автобусными рейсами, какое у них расписание и в какую сумму могла бы обойтись поездка на междугороднем автобусе:

Как добраться из Краснодара в Феодосию и обратно

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Решая вопрос, на чем лучше добираться из Краснодара до Феодосии, стоит обратить внимание на возможность поездки попутчиком с использованием сервиса сайта BlaBlaCar. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться из/в Феодосию

От центрального автовокзала Симферополя в Феодосию курсируют маршрутные такси и просто такси. Причем поездка на такси, при удачных обстоятельствах, может обойтись вам в ту же сумму, что и поездка на автобусе. Главное – найти попутчиков. Самый быстрый способ добраться из Краснодара в Феодосию-это доехать на автомобиле, стоимость которого составляет 1500 рублей. Данные о расписании движения поездов, времени прибытия, отправления, стоянки на вокзалах и станциях, а так же о стоимости железнодорожных перевозок, электронных билетов и тарифах взяты из официальных источников либо предоставлены партнерами сайта jdbilet.
Пассажир получает возможность выбрать компанию перевозчика АО ФПК , АО ПКС , Гранд Сервис Экспресс или тип поезда скоростной — Сапсан , Ласточка ; фирменный — Лев Толстой , Северная Пальмира , Италмас , Россия.
При продаже билетов на поезда из Санкт-Петербурга в Феодосию применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест. В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с подробной информацией о том, как доехать из Краснодара в Феодосию, с указанием расстояния каждого из участков пути и требуемого для его преодоления времени. Поезда Таврия сделают доступнее и другие курортные города Крымского полуострова, связав железнодорожным сообщением Феодосию и Евпаторию с Москвой, Санкт-Петербургом и другими городами, через которые проследуют эти составы.

Расписание Феодосия — Санкт-Петербург

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Феодосия 17:50
Владиславовка 18:20 35 м 18:55 30 м
Семь Колодезей 19:30 5 м 19:35 1 ч 40 м
Керчь-Южная Новый Парк 20:38 5 м 20:43 2 ч 48 м
Тамань 21:12 30 м 21:42 3 ч 22 м
Краснодар 1 01:22 18 м 01:40 7 ч 32 м
Ростов-Главный 06:01 22 м 06:23 12 ч 11 м
Россошь 14:24 15 м 14:39 20 ч 34 м
Лиски 16:18 8 м 16:26 22 ч 28 м
Придача 17:38 3 м 17:41 23 ч 48 м
Грязи-Воронежские 19:51 19 м 20:10 1 д 2 ч 1 м
Мичуринск-Ворон 20:51 5 м 20:56 1 д 3 ч 1 м
Рязань 2 23:53 26 м 00:19 1 д 6 ч 3 м
Тверь 06:10 2 м 06:12 1 д 12 ч 20 м
Вышний Волочек 08:06 1 м 08:07 1 д 14 ч 16 м
Бологое-Московское 08:36 1 м 08:37 1 д 14 ч 46 м
Угловка 09:35 1 м 09:36 1 д 15 ч 45 м
Малая Вишера 11:09 1 м 11:10 1 д 17 ч 19 м
Чудово-Московское 11:35 2 м 11:37 1 д 17 ч 45 м
Санкт-Петербург-Главн. 12:54 1 д 19 ч 4 м

Электронный кошелек

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 19:16
Чудово-Московское 21:53 2 м 21:55 2 ч 37 м
Малая Вишера 22:27 1 м 22:28 3 ч 11 м
Угловка 23:31 1 м 23:32 4 ч 15 м
Бологое-Московское 00:02 1 м 00:03 4 ч 46 м
Вышний Волочек 00:36 1 м 00:37 5 ч 20 м
Тверь 01:42 1 м 01:43 6 ч 26 м
Рязань 2 06:35 30 м 07:05 11 ч 19 м
Богоявленск 08:56 2 м 08:58 13 ч 40 м
Мичуринск-Ворон 09:54 5 м 09:59 14 ч 38 м
Грязи-Воронежские 10:42 15 м 10:57 15 ч 26 м
Придача 13:18 5 м 13:23 18 ч 2 м
Лиски 14:35 5 м 14:40 19 ч 19 м
Россошь 16:23 15 м 16:38 21 ч 7 м
Лихая 20:26 12 м 20:38 1 д 1 ч 10 м
Ростов-Главный 23:19 16 м 23:35 1 д 4 ч 3 м
Краснодар 1 03:25 10 м 03:35 1 д 8 ч 9 м
Тамань 07:27 30 м 07:57 1 д 12 ч 11 м
Керчь-Южная Новый Парк 08:25 5 м 08:30 1 д 13 ч 9 м
Семь Колодезей 09:30 8 м 09:38 1 д 14 ч 14 м
Владиславовка 10:10 35 м 10:45 1 д 14 ч 54 м
Феодосия 11:15 1 д 15 ч 59 м
Найти поездку из Краснодара в Феодосию на бла бла каре

Поезда «Таврия» сделают доступнее и другие курортные города Крымского полуострова, связав железнодорожным сообщением Феодосию и Евпаторию с Москвой, Санкт-Петербургом и другими городами, через которые проследуют эти составы.

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Прямой поезд следует до паромной переправы, затем поезд переправляют через Керченский пролив пассажирам высаживаться не требуется. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Автобус Краснодар — Феодосия, купить билет онлайн, цена, расписание автобусов.

Совет: делать это следует, по возможности, в будний день и ночное время, дабы избежать большой очереди. Не забудьте паспорт, ПТС на автомобиль, страховку, гендоверенность. Если официальные перевозчики работают строго по расписанию и зачастую связаны жесткими правилами и инструкциями, то Блаблакар демонстрирует гораздо б о льшую гибкость по отношению к запросам пассажиров. Самый быстрый способ добраться из Краснодара в Феодосию-это доехать на автомобиле, стоимость которого составляет 1500 рублей.
Для уточнения деталей приблизьте карту, увеличив ее масштаб, либо нажмите на расположенную внизу слева кнопку Открыть маршрут.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов