Как Доехать из Иваново до Питера на Поезде • На поезде из иваново в спб

В зависимости от маршрута, расстояние Иваново — Санкт-Петербург составляет от 860 до 920 км. Маршрут можно проложить по региональным трассам без платных участков или по федеральным магистралям. Преимущества данного поезда наиболее мягкие сидения, туалеты в хорошем состоянии, персонал внимательный, больше комфорта за оптимальную доплату по сравнению с поездами, следующими в том же. Простая и удобная форма поиска жд билетов, которая позволит подобрать лучшие предложения, сравнить цены, выгодно купить билеты.

[править] Характеристика поезда

п/п № вагона Тип вагона Пункты обращения вагона Число мест Примечания
70 Б Москва — Иваново — Санкт-Петербург Московский филиал ФПК
50 Б Иваново — Санкт-Петербург Северный филиал ФПК
1/10ф ПЛ Иваново — Санкт-Петербург 54 Два состава
ВЧУ-3 «Иваново»
Северного филиала ФПК
на ЭПТ и комбинированном
отоплении с ЭЧТК
2/9 ПЛ 54
3/8 К 36/2
4/7 К 36/2
5/6 СВ 16
6/5 КРИ 14/12
41 ВР
7/4ф К 36/2
8/3 ПЛ 54
9/2ф ПЛ 54
10/1ф ПЛ 54
12/15ф ПЛ Кострома — Санкт-Петербург 54 Две прицепные группы
вагонов ВЧУ-2 «Кострома»
Северного филиала ФПК с ЭЧТК
13/14 ПЛ 54
14/13 К 36/2
15/12ф К 36/2
16/19ф К Ярославль — Санкт-Петербург 36/2 Две прицепные группы
вагонов ВЧ-1 «Ярославль»
Северного филиала ФПК с ЭЧТК
17/18 К 36/2
18/17 ПЛ 54
19/16ф ПЛ 54
83 ВЕД Санкт-Петербург — Ярославль Северный филиал ФПК

иваново санкт петербург

п/п № вагона Тип вагона Пункты обращения вагона Число мест Примечания
70 Б Москва — Иваново — Санкт-Петербург Московский филиал ФПК
50 Б Иваново — Санкт-Петербург Северный филиал ФПК
1/10ф ПЛ Иваново — Санкт-Петербург 54 Два состава
ВЧУ-3 «Иваново»
Северного филиала ФПК
на ЭПТ и комбинированном
отоплении с ЭЧТК
2/9 ПЛ 54
3/8 К 36/2
4/7 К 36/2
5/6 СВ 16
6/5 КРИ 14/12
41 ВР
7/4ф К 36/2
8/3 ПЛ 54
9/2ф ПЛ 54
10/1ф ПЛ 54
12/15ф ПЛ Кострома — Санкт-Петербург 54 Две прицепные группы
вагонов ВЧУ-2 «Кострома»
Северного филиала ФПК с ЭЧТК
13/14 ПЛ 54
14/13 К 36/2
15/12ф К 36/2
16/19ф К Ярославль — Санкт-Петербург 36/2 Две прицепные группы
вагонов ВЧ-1 «Ярославль»
Северного филиала ФПК с ЭЧТК
17/18 К 36/2
18/17 ПЛ 54
19/16ф ПЛ 54
83 ВЕД Санкт-Петербург — Ярославль Северный филиал ФПК
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Можно существенно сэкономить, если воспользоваться сервисами подбора попутчиков, которые частично возместят затраты на бензин и скрасят одинокое путешествие. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Маршрут Иваново — Санкт-Петербург на машине, поезде, самолете и автобусе

Данная особенность связана с работой системы по бронированию. Цена на билет из Украины отображается после внесения сведений в специальную форму заявки на приобретение. Стоимость отобразится на странице перед шагом оплаты. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год за 90 суток , удобнее чем официальный сайт РЖД. Поезда Иваново-Санкт-Петербург, обслуживаемые ОАО Российские железные дороги РЖД , прибывают на главный вокзал Санкт-Петербурга.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет
  • Б — багажный вагон
  • ВР — вагон-ресторан
  • ВЕД — ведомственный вагон
  • И — вагон, содержащий купе для инвалидов
  • К — купейный вагон с четырехместными купе
  • ПЛ — плацкартный вагон со спальными местами
  • Р — вагон, оснащенный радиостанцией
  • СВ — спальный вагон с двухместными купе
  • ф — факультативный вагон
  • * — техническая остановка без права посадки и высадки пассажиров

Санкт-Петербург Русский Санкт-Петербург , ранее известный как Петроград Петроград 1914-1924 , а затем Ленинград Ленинград 1924-1991 , — это город, расположенный на реке Неве, в начале Финского залива на Балтийском море.
Изменение даты на приобретенном проездном талоне не предусматривается. Нужно произвести процедуру возврата приобретенного билета и заново приобрести проездной на другое число. В этой статье пойдёт речь об уникальном музее, расположенном в небольшом городе России Иванове, а также о его экспозициях, посвященных ситцу и предметам декоративно-прикладного искусства. Нет нынче прямого поезда из Санкт-Петербурга до Костромы, вот мы и отправились до Ярославля поездом номер 045, что бы пересесть там на автобус.

Железнодорожный билет Иваново Санкт-Петербург можно приобрести онлайн или узнать цену

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Иваново-Санкт-Петербург. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Литейный проспект. Санкт - Петербург

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Иваново 20:05
Ермолино 20:33 20:35 2 мин 28 мин
Фурманов 20:56 20:59 3 мин 51 мин
Нерехта 21:44 21:46 2 мин 1 ч 39 м
Бурмакино 22:06 22:08 2 мин 2 ч 1 м
Ярославль Пасс 22:39 22:42 3 мин 2 ч 34 м
Ярославль-Главный 22:54 23:39 45 мин 2 ч 49 м
Рыбинск-Пасс 01:09 01:29 20 мин 5 ч 4 м
Волга 02:04 02:06 2 мин 5 ч 59 м
Шестихино 02:23 02:25 2 мин 6 ч 18 м
Новый Некоуз (Некоуз) 02:44 02:49 5 мин 6 ч 39 м
Пищалкино 03:48 03:50 2 мин 7 ч 43 м
Сонково 04:07 04:28 21 мин 8 ч 2 м
Бежецк 04:54 05:01 7 мин 8 ч 49 м
Максатиха 05:55 06:02 7 мин 9 ч 50 м
Удомля 06:50 06:57 7 мин 10 ч 45 м
Бологое-Московское 08:38 09:12 34 мин 12 ч 33 м
Окуловка 10:08 10:09 34 мин 14 ч 3 м
Малая Вишера 10:57 10:58 1 мин 14 ч 52 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:40 16 ч 35 м
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Довелось прокатиться в вагоне СВ, причём СВ на двоих, брали специально доехать до Санкт-Петербурга, с ребёнком, думали комфортно будет, ан нет, оказалось с точностью да наоборот. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Маршрут Иваново — Санкт-Петербург на машине, поезде, самолете и автобусе

Цена билетов зависит от класса поезда и вагона, сезонности и праздничных дат. Билет на поезд Иваново — Санкт-Петербург обойдется от 970 руб. в плацкарте, до 1860 руб. в купе. Была поражена изменениями в поезде ездила на этом же поезде в июле 2019 года — вагон новый, кондиционер отрегулирован, туалет приемлемый, белье заправлено и уложено в складные сиденья. Добраться из столицы Ивановской области в город на Неве нетрудно, выбор транспортных средств позволяет подобрать более экономный или интересный маршрут, быстрый или с прибытием в удобное время.
Санкт-Петербург Русский Санкт-Петербург , ранее известный как Петроград Петроград 1914-1924 , а затем Ленинград Ленинград 1924-1991 , — это город, расположенный на реке Неве, в начале Финского залива на Балтийском море.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector