Как Доехать из Феодосии в Анапу на Поезде • Справка о маршруте

Длительность поездки на машине зависит от числа планируемых остановок в дороге. Из столицы до Крымского полуострова можно добраться примерно за 20 часов, из Санкт-Петербурга – за 30, а из Ростова-на-Дону – всего за 7.

Существует также множество удобных маршрутов в Феодосию из городов Краснодарского края Анапы, Новороссийска, Геленджика, Краснодара и др. В рядом находящейся Феодосии можно посетить архитектурную достопримечательность Генуэзскую крепость, картинную галерею Айвазовского и музей писателя А.

Электричка 6811/6812/6128/6127 Анапа — Феодосия расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа — Феодосия на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 06.10.2022 19:55
Гостагаевская 06.10.2022 20:03 1 мин 06.10.2022 20:04 9 мин
Юровский 06.10.2022 20:15 7 мин 06.10.2022 20:22 27 мин
Красная Стрела 06.10.2022 20:38 1 мин 06.10.2022 20:39 44 мин
Старотитаровка 06.10.2022 20:50 1 мин 06.10.2022 20:51 56 мин
Вышестеблиевская 06.10.2022 21:02 1 мин 06.10.2022 21:03 1 ч 8 м
Тамань-Пасс. 06.10.2022 21:24 1 мин 06.10.2022 21:25 1 ч 30 м
Керчь-Южная Новый Парк 06.10.2022 21:46 15 мин 06.10.2022 22:01 2 ч 6 м
Багерово 06.10.2022 22:22 2 мин 06.10.2022 22:24 2 ч 29 м
Чистополье 06.10.2022 22:36 2 мин 06.10.2022 22:38 2 ч 43 м
Пресноводная 06.10.2022 22:53 23 мин 06.10.2022 23:16 3 ч 21 м
Останино 06.10.2022 23:26 1 мин 06.10.2022 23:27 3 ч 32 м
Семь Колодезей 06.10.2022 23:37 2 мин 06.10.2022 23:39 3 ч 44 м
Петрово 06.10.2022 23:54 5 мин 06.10.2022 23:59 4 ч 4 м
Владиславовка 07.10.2022 00:15 10 мин 07.10.2022 00:25 4 ч 30 м
Айвазовская 07.10.2022 00:43 2 мин 07.10.2022 00:45 4 ч 50 м
Феодосия 07.10.2022 00:55 5 ч 0 м

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 06.10.2022 19:55
Гостагаевская 06.10.2022 20:03 1 мин 06.10.2022 20:04 9 мин
Юровский 06.10.2022 20:15 7 мин 06.10.2022 20:22 27 мин
Красная Стрела 06.10.2022 20:38 1 мин 06.10.2022 20:39 44 мин
Старотитаровка 06.10.2022 20:50 1 мин 06.10.2022 20:51 56 мин
Вышестеблиевская 06.10.2022 21:02 1 мин 06.10.2022 21:03 1 ч 8 м
Тамань-Пасс. 06.10.2022 21:24 1 мин 06.10.2022 21:25 1 ч 30 м
Керчь-Южная Новый Парк 06.10.2022 21:46 15 мин 06.10.2022 22:01 2 ч 6 м
Багерово 06.10.2022 22:22 2 мин 06.10.2022 22:24 2 ч 29 м
Чистополье 06.10.2022 22:36 2 мин 06.10.2022 22:38 2 ч 43 м
Пресноводная 06.10.2022 22:53 23 мин 06.10.2022 23:16 3 ч 21 м
Останино 06.10.2022 23:26 1 мин 06.10.2022 23:27 3 ч 32 м
Семь Колодезей 06.10.2022 23:37 2 мин 06.10.2022 23:39 3 ч 44 м
Петрово 06.10.2022 23:54 5 мин 06.10.2022 23:59 4 ч 4 м
Владиславовка 07.10.2022 00:15 10 мин 07.10.2022 00:25 4 ч 30 м
Айвазовская 07.10.2022 00:43 2 мин 07.10.2022 00:45 4 ч 50 м
Феодосия 07.10.2022 00:55 5 ч 0 м
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
По мнению многих самостоятельных туристов, наиболее удобным и интересным способом путешествовать по Крыму является поездка на личном автомобиле. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Расписание электричек: Цена билета. Маршруты. Крым 2022

Автомобилисты предпочитают добираться в поселок Береговое (Феодосия) на отдых в Крыму на личном транспорте. Следуя через Крымский мост, нужно доехать до Керчи. После прибытия в Керчь, продолжаем движение по трассе Е97 до Берегового. При этом время нахождения в пути экспресс-поезда из столицы Республики Крым до Евпатории уменьшилось до 1 часа, что сопоставимо с движением автомобиля. Хотя локомотив приводится в движение не электротягой, а сам РА-2 предназначен, прежде всего, 0для не электрифицированных участков железной дороги.
7143 сообщением Симферополь Севастополь , отправлением со станции Симферополь в 22 05, прибытием на станцию Севастополь 23 40;.
Существует также множество удобных маршрутов в Феодосию из городов Краснодарского края: Анапы, Новороссийска, Геленджика, Краснодара и др. В РФ никаких крымских мостов больше не будет, в самом Крыму уже плёвые объекты достроить никак не могут, хоть тот же ИДК в Багерово, а пиздеть же что-то нужно для позитива. Существует также множество удобных маршрутов в Феодосию из городов Краснодарского края Анапы, Новороссийска, Геленджика, Краснодара и др.

Как добраться на отдых в Береговом (Феодосия)

На самолёте

Ближайшая воздушная гавань, принимающая гражданские авиарейсы, находится в

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Симферополь аэропорт

Около старого терминала есть небольшая автостанция.

Но не все рейсы осуществляют остановку на автостанции. В этом случае садитесь на троллейбус № 17, 20, автобус № 49, отправляйтесь на автостанцию-2 «Курортная» и на прямом автобусе едьте до Феодосии. От Феодосии до Берегового можно доехать на регулярном пригородном автобусе, которые отправляются каждый час.

Можно прилететь в аэропорты Анапы и Краснодара. Там ходят автобусы в Крым. Из Анапы путь легче, чем из Краснодара.

На поезде

Добраться в поселок Береговое (Феодосия) на отдых в Крыму можно на железнодорожном транспорте. Из регионов нашей поезда ходят до Анапы или Краснодара, а дальше нужно сесть на автобус в Крым, который идет по новому мосту.

От Анапы и Краснодара можно доехать на автобусе до Берегового. Путь лежит через автомобильный Крымский мост. На сайте РЖД для поездок с 30 апреля по 30 сентября можно купить так называемый «единый билет». Так что можно смело отправляться на отдых в Береговом (Феодосия) в 2018 году на поезде. Железнодорожные билеты

На автобусе

Автобусы регулярно отправляются с автовокзала-2 «Курортная» и следуют до Феодосии. От центрального автовокзала Феодосии можно доехать на пригородных автобусах до Берегового. Также можно уехать на автобусе из Краснодара, Анапы или большого транспортного узла Темрюк на Таманском полуострове. Доехать можно до Керчи или Феодосии, а после этого на пригородном транспорте.

Из Феодосии в Береговое ходит маршрут № 106, который часто переполнен. Автобусы ходят несколько раз в час с 6 до 23 часов.

На такси в Береговое

Такси чаще всего берут из Керчи (82 км) или Симферополя (128 км). Средняя стоимость поездки 25 руб. за километр, но чтобы получить такую цену, машину следует заказать заранее. В этом случае цена поездки будет минимальной, вас встретят и вы избавите себя от торга с водителем на улице. Из Симферополя в Береговое (Феодосия) . В аэропорту есть стойки заказа такси.

От Анапы до Феодосии на Катамаране по Единому Билету
Такси и трансферы удобно заказывать на Kiwitaxi.ru — это онлайн-система поиска такси и бронирования индивидуальных трансферов. Из плюсов:
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Минимальная стоимость авиабилетов из Москвы в Симферополь туда-обратно составляет около 5000 рублей в марте и от 10000 рублей в разгар сезона, в июле. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Пригородные поезда Феодосия — Анапа: есть ли они? / Пустой грузовой парк Владиславовки

На пляже в Береговом есть лежаки. Стоимость 100-200 руб. Но не многие знают, что если покупаешь что-нибудь в ларьке на 200 руб., они дают лежак.

БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Анапы в Феодосию, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 550 руб. В разгар туристического сезона прямые авиаперелёты осуществляются практически из всех российских городов авиакомпаниями Аэрофлот , Вим-авиа , Red wings , Уральские авиалинии , Нордавиа , S7 и др.
Пассажирам, которые едут из Анапы в Феодосию, если такие есть, нужно поднять свои жопы, выйти из поезда в Керчи, погулять на вокзале, пересев в другой поезд, и укатить дальше, в Феодосию.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов