Как Доехать из Адлера до Новороссийска Поездом • Из краснодарского края

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти билеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов. Это связано со сложной извилистой дорогой вдоль черноморского побережья, из-за чего автобусы вынуждены двигаться с меньшей скоростью. В связи с приостановкой с 24 февраля 2022 года работы аэропорта в городе Анапа, запланировавшие отдых на черноморском курорте россияне ищут способы, как добраться в город Анапа.

Маршрут поезда Симферополь — Адлер

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 16:50
Джанкой 19:11 30 м 19:41 2 ч 21 м
Владиславовка 21:14 5 м 21:19 4 ч 24 м
Семь Колодезей 21:53 5 м 21:58 5 ч 3 м
Багерово 22:51 3 м 22:54 6 ч 1 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:10 4 м 23:14 6 ч 20 м
Тамань 23:40 30 м 00:10 6 ч 50 м
Тимашевская 03:42 2 м 03:44 10 ч 52 м
Краснодар 1 05:39 8 м 05:47 12 ч 49 м
Горячий Ключ 06:44 39 м 07:23 13 ч 54 м
Туапсе-Пасс 09:15 17 м 09:32 16 ч 25 м
Лазаревская 10:45 5 м 10:50 17 ч 55 м
Лоо 11:32 23 м 11:55 18 ч 42 м
Сочи 12:21 2 м 12:23 19 ч 31 м
Хоста 12:42 2 м 12:44 19 ч 52 м
Адлер 12:55 20 ч 5 м

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 16:50
Джанкой 19:11 30 м 19:41 2 ч 21 м
Владиславовка 21:14 5 м 21:19 4 ч 24 м
Семь Колодезей 21:53 5 м 21:58 5 ч 3 м
Багерово 22:51 3 м 22:54 6 ч 1 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:10 4 м 23:14 6 ч 20 м
Тамань 23:40 30 м 00:10 6 ч 50 м
Тимашевская 03:42 2 м 03:44 10 ч 52 м
Краснодар 1 05:39 8 м 05:47 12 ч 49 м
Горячий Ключ 06:44 39 м 07:23 13 ч 54 м
Туапсе-Пасс 09:15 17 м 09:32 16 ч 25 м
Лазаревская 10:45 5 м 10:50 17 ч 55 м
Лоо 11:32 23 м 11:55 18 ч 42 м
Сочи 12:21 2 м 12:23 19 ч 31 м
Хоста 12:42 2 м 12:44 19 ч 52 м
Адлер 12:55 20 ч 5 м
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Между городами Сочи и Новороссийск не сильно развито прямое транспортное сообщение, поэтому нужно будет выбрать оптимальный способ проезда, а я вам расскажу сколько стоит проезд на автобусе и поезде. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Лучшие способы добраться из Сочи и Адлера в Анапу | КАК ДОБРАТЬСЯ. com

Посмотреть расписание поездов и подобрать наиболее подходящий по времени и финансам вариант вы можете через сайт Tutu.ru. Если не брать в расчет ежедневную Ласточку , то между Сочи и Анапой отсутствует прямое железнодорожное сообщение, поэтому придется ехать с пересадкой. Поезд более комфортный вид транспорта для поездки из Сочи в Новороссийск, но, к сожалению, прямых маршрутов между городами не предусмотрено.
При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.
С 30 апреля по 30 сентября 2022 года ОАО «РЖД» совместно с АНО «Единая транспортная дирекция» снова организуют мультимодальные перевозки «поезд + автобус» от железнодорожного вокзала Адлер в городе Сочи до населённых пунктов Республики Абхазия и обратно. При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ. Если не брать в расчет ежедневную Ласточку , то между Сочи и Анапой отсутствует прямое железнодорожное сообщение, поэтому придется ехать с пересадкой.

В Абхазию — поездом: из Сочи и Туапсе в Гагру

  • № 927 Туапсе-Пасс. — Гагра (отпр. 5:30, приб. 11:35) — по понедельникам, четверга, пятницам, субботам и воскресеньям;
  • № 927 Сочи — Гагра (отпр. 8:05, приб. 11:35) — по средам;
  • № 928 Гагра — Туапсе-Пасс. (отпр. 18:50, приб. 0:35) — по средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям;
  • № 928 Гагра — Сочи (отпр. 18:50, приб. 22:25) — по понедельникам.

С 20 апреля возобновлено международное железнодорожное сообщение России с Казахстаном, а с 29 апреля после двухлетнего перерыва пассажирские составы снова начнут пересекать границу России и Монголии.

ПОЕЗД СИМФЕРОПОЛЬ - АДЛЕР: маршрут, расписание, цены, билеты
В связи с приостановкой с 24 февраля 2022 года работы аэропорта в городе Анапа, запланировавшие отдых на черноморском курорте россияне ищут способы, как добраться в город Анапа. Одним из самых популярных маршрутов стал перелет до аэропорта Сочи с последующим проездом в Анапу по земле.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Поездка из Сочи в Новороссийск по дорогам займет 7 часов минимум, если не будет пробок у каждого курортного города и особенно у Сочи. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как доехать до Архипо-Осиповки: на машине, автобусе, поезде, самолете

На такси до Архипо-Осиповки можно добраться из ближайших городов. Стоимость поездки будет выше, чем цена билета на автобус – минимум 1700 рублей. Это связано со сложной извилистой дорогой вдоль черноморского побережья, из-за чего автобусы вынуждены двигаться с меньшей скоростью. До жд вокзала Сочи, который находится рядом с автобусным вокзалом, вы можете добраться на городских автобусах или пригородных поездах Ласточка.

  • № 551Т Адлер — Сухум (отпр. 5:30, приб. 12:10);
  • № 553Т Адлер — Сухум (отпр. 7:05, приб. 13:45);
  • № 555Т Адлер — Сухум (отпр. 8:00, приб. 14:40);
  • № 557Т Адлер — Сухум (отпр. 9:00, приб. 15:40);
  • № 559Т Адлер — Сухум (отпр. 11:20, приб. 18:00);
  • № 561Т Адлер — Сухум (отпр. 12:10, приб. 18:50);
  • № 563Т Адлер — Сухум (отпр. 13:50, приб. 20:35);
  • № 565Т Адлер — Сухум (отпр. 14:50, приб. 21:30);
  • № 552Т Сухум — Адлер (отпр. 14:00, приб. 21:00);
  • № 554Т Сухум — Адлер (отпр. 16:00, приб. 23:00);
  • № 556Т Сухум — Адлер (отпр. 0:30, приб. 7:30);
  • № 558Т Сухум — Адлер (отпр. 2:30, приб. 9:30);
  • № 560Т Сухум — Адлер (отпр. 5:00, приб. 11:30);
  • № 562Т Сухум — Адлер (отпр. 7:30, приб. 14:30);
  • № 564Т Сухум — Адлер (отпр. 9:30, приб. 16:30);
  • № 566Т Сухум — Адлер (отпр. 11:30, приб. 18:30).

Если ехать на поезде с пересадкой в Краснодаре, минимальная цена билета составит 3200 рублей, но во время пути придется сделать крюк в 130 км.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов