Как Доехать до Урай на Поезде • Из адлера в абхазию

Чтобы попасть на машине в Узбекистан, необходимо сначала пересечь границу с Казахстаном. В дороге предстоит провести двое суток. При этом суммарный срок пребывания россиян на территории Монголии без виз не должен превышать 90 дней в течение полугода, начиная с даты первого въезда. Электричка ещё один удобный и недорогой способ добраться до Абхазии, которым пользуются многие туристы отдыхающие на побережье Краснодарского края.

Расписание и цены на билеты

Из России прямо в Абхазию едут несколько поездов. Первая остановка на территории Абхазии производится в поселке Цандрипш, далее, в городах Гагра, Гудаута, Новый Афон и Сухум. Чем раньше купить билет, тем дешевле

Поезд 306М (Москва – Сухум)

Поезд отправляется с Казанского вокзала в 19:50 и прибывает в 10:45 в городе Сухум. Путь занимает 1 д 14 ч. 53 м. Поезд движется транзитом через Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и совершит 35 остановок. Длинна пути составляет 1902 км. Билет в Абхазию стоит от 3000 ₽ за плацкарт и от 4000 ₽ за купе. Точный маршрут поезда 306М, а также расписание и цены на билет можно уточнить на официальном сайте.

Поезд 547М (Москва — Сухум)

Из Санкт-Петербурга можно добраться в Абхазию на поезде 479А, который ходит только с мая по сентябрь. В 2017 году запустили поезд Самара – Сухум, который ходит только с июня по сентябрь. Поезд из Белгорода в Абхазию курсирует с июнь по сентябрь

Поезд в Абхазию

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Правда, цена билета может оказаться выше, чем на поезд Сочи , общие вагоны отсутствуют, а вместо СВ используются вагоны Люкс. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как дешево и надолго уехать из России: список стран | Финтолк

С Казахстаном у России самая протяженная сухопутная граница. Из-за этого пунктов пропуска немало: 30 в 10 регионах. Ближе всего к Москве расположены КПП в Волгоградской, Астраханской и Саратовской областях. Сейчас, в межсезонье, вокзал принимает один поезд Москва Сухум , в курортный сезон с конца мая до конца августа ежедневно ходят три поезда, два московских и один из Санкт-Петербурга. Возврат в течение 3х часов после отправления выполняется — перевозчик ИП ЗИРОВ, ИП ВЕЛИЧКО — с удержанием 25 от тарифа — перевозчик ИП АДНАКУЛОВ — с удержанием 50 от тарифа.
Для прохождения пограничного и таможенного контроля в поезде, не понадобятся дополнительные документы, кроме паспорта гражданина РФ.
На машине въезжать в Грузию через Абхазию или Южную Осетию запрещено законом. Грузия считает эти территории оккупированными. Грозит до 5 лет лишения свободы или штраф до 5 000 грузинских лари (105 500 рублей). Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Екатеринбургом и Ураем, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут Отправление Время Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость * Стоимость *
КГВ-1 06:00 11:45 5 ч. 45 мин. пн — пт от 1500 руб от 1500 руб
КГВ-11 00:05 09:35 9 ч. 30 мин. ежедневно от 2300 руб от 2300 руб
КГВ-13 00:05 10:35 10 ч. 30 мин. ежедневно от 2500 руб от 2500 руб
КГВ-24 05:00 07:25 2 ч. 25 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
КГВ-26 14:30 17:00 2 ч. 30 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
КГВ-28 13:50 17:25 3 ч. 35 мин. ежедневно от 1000 руб от 1000 руб
КГВ-3 00:05 05:45 5 ч. 40 мин. ежедневно от 1500 руб от 1500 руб
ЫЗИ-1 05:00 07:30 2 ч. 30 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
ЫЗИ-3 14:30 17:00 2 ч. 30 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Маршрут Отправление Время Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость * Стоимость *
КГВ-1 06:00 11:45 5 ч. 45 мин. пн — пт от 1500 руб от 1500 руб
КГВ-11 00:05 09:35 9 ч. 30 мин. ежедневно от 2300 руб от 2300 руб
КГВ-13 00:05 10:35 10 ч. 30 мин. ежедневно от 2500 руб от 2500 руб
КГВ-24 05:00 07:25 2 ч. 25 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
КГВ-26 14:30 17:00 2 ч. 30 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
КГВ-28 13:50 17:25 3 ч. 35 мин. ежедневно от 1000 руб от 1000 руб
КГВ-3 00:05 05:45 5 ч. 40 мин. ежедневно от 1500 руб от 1500 руб
ЫЗИ-1 05:00 07:30 2 ч. 30 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
ЫЗИ-3 14:30 17:00 2 ч. 30 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Автовокзал Урай (ТЦАВС) — расписание автобусов и продажа билетов

Авиасообщение до Минска из следующих городов: Москва (от 3 162 рублей), Минеральные Воды (от 3 276 рублей), Санкт-Петербург (от 3 675 рублей), Казань (от 5 413 рублей), Калининград (от 6 365 рублей), Сочи (от 6 874 рублей), Екатеринбург (от 7 171 рубля). Добраться можно в Сеул на самолете из Новосибирска от 16 002 рублей , Москвы от 30 941 рубля , Санкт-Петербурга от 39 155 рублей , Сочи 58 221 рубль. Попасть можно на самолете из Москвы от 35 954 рублей , Санкт-Петербурга от 37 404 рублей , Сочи от 43 069 рублей , Екатеринбурга от 44 604 рублей , Новосибирска от 53 437 рублей.

  1. Возврат за 2 часа до отправления и ранее выполняется без удержаний
  2. Возврат менее чем за 2 часа до отправления выполняется:
    — перевозчик ИП ЗИРОВ — с удержанием 5% от тарифа
    — перевозчик ИП ВЕЛИЧКО — с удержанием 10% от тарифа
    — перевозчик ИП АДНАКУЛОВ на направлении Устье Аха — Урай- с удержанием 10% от тарифа, остальные направления сбор не взимается
  3. Возврат в течение 3х часов после отправления выполняется:
    — перевозчик ИП ЗИРОВ, ИП ВЕЛИЧКО — с удержанием 25% от тарифа
    — перевозчик ИП АДНАКУЛОВ — с удержанием 50% от тарифа
  4. По истечении 3х часов возврат запрещен

Цена билета из Адлера в пределах 350 рублей, время в пути 5 часов с прохождением таможни 1,5 часа на российской границе и около 30 минут на абхазской.

Обратите внимание, что прямых поездов из Казани и Екатеринбурга в Абхазию нет, но есть много вариантов доехать до Сухума с пересадкой в Сочи/Адлере.

Обратите внимание, что прямых поездов из Казани и Екатеринбурга в Абхазию нет, но есть много вариантов доехать до Сухума с пересадкой в Сочи Адлере. Добраться можно на самолете в Тель-Авив из Минеральных Вод от 13 001 рубля , Сочи от 16 002 рублей , Москвы от 18 586 рублей , Самары от 18 955 рублей , Санкт-Петербурга от 26 465 рублей , Екатеринбурга от 28 232 рублей , Казани от 29 365 рублей , Нижневартовска от 29 785 рублей , Перми от 44 611 рублей.

Когда авиабилеты стоят сотни тысяч — куда из России можно уехать на поезде или машине

ds

В связи с резко возросшим спросом на авиабилеты международные перелеты стали совсем не бюджетным способом добраться до зарубежных стран. Цены на рейсы в Ереван, Дубай и даже в Алма-Ату взлетели до 600– рублей.

Мы уже рассказывали, куда сейчас можно улететь без визы. Но в таких условиях гораздо проще и дешевле пересечь сухопутную границу на своем автомобиле или на поезде. Публикуем подборку стран, куда можно уехать по земле.

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
При этом суммарный срок пребывания россиян на территории Монголии без виз не должен превышать 90 дней в течение полугода, начиная с даты первого въезда. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Куда из России можно уехать на поезде или машине: список стран, с которыми у России сухопутные границы | НГС24 — новости Красноярска

Для въезда необходим загранпаспорт. Для посещения не требуется виза. Можно находиться в стране до 60 дней, оформив электронное разрешение на въезд. Правда, цена билета может оказаться выше, чем на поезд Сочи , общие вагоны отсутствуют, а вместо СВ используются вагоны Люкс. Попасть можно на самолете из Москвы от 35 954 рублей , Санкт-Петербурга от 37 404 рублей , Сочи от 43 069 рублей , Екатеринбурга от 44 604 рублей , Новосибирска от 53 437 рублей.
Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы.

Вокзал Рядом со Мной на Карте в вашем регионе:

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов