Как Доехать до Саки на Поезде из Краснодара • Как и на чем добраться в саки

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. В путешествие на Кояшское озеро обязательно возьмите с собой большой запас питьевой воды, головной убор и солнцезащитный крем. Заходить в водоем стоит в удобной резиновой обуви, чтобы не пораниться об острые солевые скопления на дне. Поисковик авиабилетов подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов. Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Москвы в Саки и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

В поездах Москва — Саки принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

  • Перед отправлением все вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо.
  • Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
  • В пути следования производится уборка вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств.
  • Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Свет ламп скрыт от глаз и не представляет опасности для пассажиров.
  • Дважды в сутки производится измерение температуры пассажиров с бесконтактных инфракрасных термометров.
  • У проводника можно приобрести средства защиты, маски и перчатки.
  • Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
  • До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Расписание поездов до Саки из Москвы содержит 1 поезд РЖД. Самый ранний поезд из Москвы в Саки отправляется в 00:40, а самый поздний поезд в Саки в 00:40. Пассажирский поезд прибывает в Саки с 13:15 .

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

В среднем прямой поезд из Москвы в Саки идет 36 ч 35 мин. Скоростной поезд 174М доберется до Саки за 1 дн 12 ч 35 мин. Самый медленный поезд 174М за 1 дн 12 ч 35 мин, на ж/д билеты которого часто бывает уценка.

Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета. Этот номер содержится в маршрутной квитанции которая пришла на вашу почту. По правилам РЖД получить бумажный билет может только то лицо на которое он был оформлен.

По правилам перевозчика допускается 1 ошибка в ФИО или номере документа. Если ошибок больше — обратитесь в кассу.

Согласно правил РЖД — в поездах дальнего следования с 10 полных лет, в пригородных с 7 лет включительно.

Возраст ребенка для применения льготы определяется на момент посадки в поезд.
Дети до 5 лет. Бесплатно на месте родителя(необходимо оформить без места) либо на отдельном месте — скидка до 70%.
От 5 до 10 лет. Во всех вагонах кроме мягкого только отдельный билет с местом. Скидка 35-50%. В мягком — возможно оформить бесплатный билет без места для детей младше 10 лет в кассе на вокзале.


Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Добраться из аэропорта в Саки можно на автобусе, такси, заказать туристический трансфер, или доехать с пересадкой на автобусе или электричке через Симферополь. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться из аэропорта Симферополя в Саки — 3 удобных способа.

В этом случае лучше воспользоваться услугами трансферов по Крыму, которые быстро и с комфортом доставят в Саки.
В соленой розовой воде живых организмов не очень много, но в северной, пресноводной части Сасыка, обитает ставрида, карась, окунь. Богатство озера Сасык заключается в том, что на его дне можно найти лечебную грязь, голубую глину, обладающую полезными свойствами.
Отдельно стоит отметить, что даже в кафе учтена специфика курорта входы в очень многие заведения снабжены пандусами или устроены так, чтобы туда без проблем могли попасть люди с ограниченными возможностями.
До автовокзала, расположенного в городе Симферополь, можно доехать на маршрутном такси №49 и автобусе №49, откуда далее Вы сможете отправиться в другие города полуострова и России. Стоимость проезда на городском маршрутном автобусе составляет 17 руб. 7143 сообщением Симферополь Севастополь , отправлением со станции Симферополь в 22 05, прибытием на станцию Севастополь 23 40;. На автомобиле до Крыма можно добраться в комфорте и с пользой для себя, незабываемые фотографии и столько времени, сколько вам нужно на осмотр достопримечательностей встречающихся на пути.

Расписание Адлер — Симферополь

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Адлер 16:25
Хоста 16:37 2 м 16:39 12 м
Сочи 16:58 5 м 17:03 33 м
Лоо 17:34 6 м 17:40 1 ч 9 м
Лазаревская 18:20 19 м 18:39 1 ч 55 м
Туапсе-Пасс 19:18 12 м 19:30 2 ч 53 м
Горячий Ключ 21:26 40 м 22:06 5 ч 1 м
Краснодар 1 23:17 8 м 23:25 6 ч 52 м
Тимашевская 00:30 4 м 00:34 8 ч 5 м
Тамань 04:28 30 м 04:58 12 ч 3 м
Керчь-Южная Новый Парк 05:25 5 м 05:30 13 ч
Багерово 05:47 2 м 05:49 13 ч 22 м
Семь Колодезей 06:28 5 м 06:33 14 ч 3 м
Владиславовка 07:06 5 м 07:11 14 ч 41 м
Джанкой 08:50 1 ч 2 м 09:52 16 ч 25 м
Симферополь Пасс 11:20 18 ч 55 м

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 16:50
Джанкой 19:11 30 м 19:41 2 ч 21 м
Владиславовка 21:14 5 м 21:19 4 ч 24 м
Семь Колодезей 21:53 5 м 21:58 5 ч 3 м
Багерово 22:51 3 м 22:54 6 ч 1 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:10 4 м 23:14 6 ч 20 м
Тамань 23:40 30 м 00:10 6 ч 50 м
Тимашевская 03:42 2 м 03:44 10 ч 52 м
Краснодар 1 05:39 8 м 05:47 12 ч 49 м
Горячий Ключ 06:44 39 м 07:23 13 ч 54 м
Туапсе-Пасс 09:15 17 м 09:32 16 ч 25 м
Лазаревская 10:45 5 м 10:50 17 ч 55 м
Лоо 11:32 23 м 11:55 18 ч 42 м
Сочи 12:21 2 м 12:23 19 ч 31 м
Хоста 12:42 2 м 12:44 19 ч 52 м
Адлер 12:55 20 ч 5 м
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
На территории Крыма находятся два уникальных озера Кояшское и Сасык-Сиваш, вода в которых имеет необычный оттенок, в течение года меняющийся от светло-розового до малинового, и даже багряно-красного. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как Поездом Добраться Саки Крым из Москвы

Пассажирский поезд «Таврия» из Симферополя в Сочи (конечная станция Адлер). Курсирует через день с 1 июня 2022 г. (по нечетным дням месяца из Симферополя и по четным дням из Сочи). Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета. Здесь превосходные пляжи и развлечения, а близость по трассе и железнодорожной ветке от Симферополя, облегчает проезд до этого курорта после прибытия в Крымскую столицу.
При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector