Как Доехать до Омска из Екатеринбурга Поездом • Расписание поездов

по нечётным по 01.10; 3, 5, 7, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 30 ноября, 4, 6 декабря, …; по нечётным с 09.10 по 27.10 Если добираться до Беларуси на поезде, то есть даже скоростные Ласточки , курсирующие по маршруту Москва-Минск от 1 802 рублей. Подробная информация по клику на конкретный номер рейса включает в себя данные по отправлению прибытию на промежуточные остановки, а также позволяет выполнить быстрый переход к расписанию от начального пункта до одного из промежуточных на рейсе РЖД Екатеринбург Омск.

Купить жд билеты Екатеринбург — Омск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 16 часов 26 минут.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Омск-Пассажирский. Вот один из поездов: 002М «Россия» (Москва — Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 17 остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Ишим, Богданович, Еланский.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс 22:17
Богданович 23:40 23:42 2 мин 1 ч 23 м
Еланский 00:09 00:12 3 мин 1 ч 52 м
Камышлов 00:32 00:34 2 мин 2 ч 15 м
Талица 01:38 01:40 2 мин 3 ч 21 м
Тюмень 03:23 04:23 1 ч 5 ч 6 м
Ялуторовск 05:32 05:34 2 мин 7 ч 15 м
Заводоуковская 05:58 06:00 2 мин 7 ч 41 м
Новая Заимка 06:25 06:27 2 мин 8 ч 8 м
Вагай 06:54 06:56 2 мин 8 ч 37 м
Омутинский (Омутинская) 07:17 07:19 2 мин 9 ч
Голышманово 08:03 08:33 30 мин 9 ч 46 м
Карасульская 09:07 09:09 2 мин 10 ч 50 м
Ишим 09:47 09:59 12 мин 11 ч 30 м
Маслянская 10:39 10:41 2 мин 12 ч 22 м
Мангут 12:13 12:29 16 мин 13 ч 56 м
Называевская 13:02 13:05 3 мин 14 ч 45 м
Любинский (Любинская) 14:01 14:03 2 мин 15 ч 44 м
Омск-Пассажирский 14:43 16 ч 26 м

Маршрут следования

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
только 14, 16 сентября; 18, 20 сентября; 22 сентября; 24, 26 сентября; 28, 30 сентября; 2 октября; 4 октября; 6 октября; 8, 10, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября; 12 октября; 15 октября; 29, 31 октября, 2, 8, 12, 14, 16, 20, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 декабря; 4 ноября; 6 ноября; 10, 18 ноября; 22 ноября. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как дешево и надолго уехать из России: список стран | Финтолк

24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …; только 13 декабря только 14 сентября; 13, 17 сентября; 21, 24, 25 сентября; 27, 28 сентября, 1, 2, 4, 29, 30 октября, 1, 2, 5, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 22, 23 ноября, ; вт, ср, сб, вс с 05. Добраться можно на самолете в Тель-Авив из Минеральных Вод от 13 001 рубля , Сочи от 16 002 рублей , Москвы от 18 586 рублей , Самары от 18 955 рублей , Санкт-Петербурга от 26 465 рублей , Екатеринбурга от 28 232 рублей , Казани от 29 365 рублей , Нижневартовска от 29 785 рублей , Перми от 44 611 рублей.
При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Используйте время с умом и покупайте онлайн! Так же не забывайте про РЖД Бонус!

Подробная информация по клику на конкретный номер рейса включает в себя данные по отправлению прибытию на промежуточные остановки, а также позволяет выполнить быстрый переход к расписанию от начального пункта до одного из промежуточных на рейсе РЖД Екатеринбург Омск. В Казахстан по ж д путям можно добраться по маршрутам из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Саратова, Самары, Новосибирска, Омска и Казани.

Билеты на поезд Екатеринбург-Омск

Поезд Маршрут Отправление В пути Прибытие Стоимость билета
096Н Екатеринбург Омск 00:10:00 22:10:00 Екатеринбург-Пассажирс 13 ч.25 мин. 14:35:00 11:35:00 Омск-Пассажирский от 1181 Р Купить
038Н Екатеринбург Омск 03:31:00 01:31:00 Екатеринбург-Пассажирс 12 ч.3 мин. 16:34:00 13:34:00 Омск-Пассажирский от 2357 Р Купить
002М Екатеринбург Омск 03:40:00 01:40:00 Екатеринбург-Пассажирс 12 ч.4 мин. 16:44:00 13:44:00 Омск-Пассажирский от 2357 Р Купить
078Ы Екатеринбург Омск 06:04:00 04:04:00 Екатеринбург-Пассажирс 14 ч.14 мин. 21:18:00 18:18:00 Омск-Пассажирский от 1592 Р Купить
100Э Екатеринбург Омск 12:15:00 10:15:00 Екатеринбург-Пассажирс 13 ч. 02:15:00 23:15:00 Омск-Пассажирский от 1622 Р Купить
092И Екатеринбург Омск 21:42:00 19:42:00 Екатеринбург-Пассажирс 12 ч.22 мин. 11:04:00 08:04:00 Омск-Пассажирский от 1592 Р Купить
070Ч Екатеринбург Омск 21:50:00 19:50:00 Екатеринбург-Пассажирс 12 ч.40 мин. 11:30:00 08:30:00 Омск-Пассажирский от 1622 Р Купить
118Н Екатеринбург Омск 00:10:00 22:10:00 Екатеринбург-Пассажирс 13 ч.25 мин. 14:35:00 11:35:00 Омск-Пассажирский от 1622 Р Купить

На поезда направления Екатеринбург-Омск действует динамическое ценообразование. Это значит, что цена жд билета не постоянна. Она меняется в зависимости от сезона, времени до отправления поезда, наполненности вагона и т.д. Чем ниже спрос, тем билеты на поезд будут дешевле.

Самый дешевый электронный билет на поезд Екатеринбург-Омск можно купить за 1181 руб.

Мы предлагаем удобную и простую форму поиска жд билетов, которая позволяет посмотреть расписание поездов, уточнить наличие мест и стоимость электронных жд билетов. Для каждого направления мы указываем дату продаж на несколько месяцев вперед, чтобы вы могли заранее найти дешевые билеты.

Город отправления

Поезд Маршрут Отправление В пути Прибытие Стоимость билета
096Н Екатеринбург Омск 00:10:00 22:10:00 Екатеринбург-Пассажирс 13 ч.25 мин. 14:35:00 11:35:00 Омск-Пассажирский от 1181 Р Купить
038Н Екатеринбург Омск 03:31:00 01:31:00 Екатеринбург-Пассажирс 12 ч.3 мин. 16:34:00 13:34:00 Омск-Пассажирский от 2357 Р Купить
002М Екатеринбург Омск 03:40:00 01:40:00 Екатеринбург-Пассажирс 12 ч.4 мин. 16:44:00 13:44:00 Омск-Пассажирский от 2357 Р Купить
078Ы Екатеринбург Омск 06:04:00 04:04:00 Екатеринбург-Пассажирс 14 ч.14 мин. 21:18:00 18:18:00 Омск-Пассажирский от 1592 Р Купить
100Э Екатеринбург Омск 12:15:00 10:15:00 Екатеринбург-Пассажирс 13 ч. 02:15:00 23:15:00 Омск-Пассажирский от 1622 Р Купить
092И Екатеринбург Омск 21:42:00 19:42:00 Екатеринбург-Пассажирс 12 ч.22 мин. 11:04:00 08:04:00 Омск-Пассажирский от 1592 Р Купить
070Ч Екатеринбург Омск 21:50:00 19:50:00 Екатеринбург-Пассажирс 12 ч.40 мин. 11:30:00 08:30:00 Омск-Пассажирский от 1622 Р Купить
118Н Екатеринбург Омск 00:10:00 22:10:00 Екатеринбург-Пассажирс 13 ч.25 мин. 14:35:00 11:35:00 Омск-Пассажирский от 1622 Р Купить
Расписание поездов Екатеринбург Омск: цена, бронирование РЖД билетов
Добраться можно в Сеул на самолете из Новосибирска (от 16 002 рублей), Москвы (от 30 941 рубля), Санкт-Петербурга (от 39 155 рублей), Сочи (58 221 рубль).
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Финтолк делится списком недорогих стран, куда не нужно оформлять визу, и показывает самый выгодный вариант эмиграции релокации. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Поездка из Екатеринбурга в Омск разными способами

Для посещения этой страны требуется загранник, действительный более шести месяцев, виза не требуется. Срок разрешенного пребывания — не более 90 дней в течение полугода. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год за 90 суток , удобнее чем официальный сайт РЖД. только 15 сентября; 13, 17 сентября; 19 сентября; 21 сентября; 23, 25 сентября; 27, 29 сентября, 1 октября; 3 октября; 5 октября; 7 октября; 9 октября; 11 октября; 13 октября.

  • Посмотрите расписание поездов и выберите наиболее удобный маршрут.
  • Нажмите кнопку Купить», загрузится полная информация о стоимости билетов, расстоянии и времени в пути.
  • Укажите количество пассажиров.
  • Введите персональные данные.
  • Выберите способ оплаты.
  • Подтвердите заказ, электронные билеты придут к вам на почту.

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Екатеринбург-Омск доступно на нашем сайте круглосуточно следует лишь заполнить онлайн форму заказа.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов