Как Доехать до Евпатории из Пензы на Поезде • В евпаторию на поездеэлектричке

Вот здесь я подробно пишу, как добраться из аэропорта Симферополя в город на общественном транспорте.

Состав сформирован новыми плацкартными и купейными вагонами, которые оборудованы всем необходимым для комфортной поездки кондиционерами, биотуалетами, информационными табло. Оптимальным вариантом на сегодняшний день это долететь до Симферополя на самолете и оттуда добраться на поезде до Евпатории.

Расписание и маршрут поезда 174М Москва-Евпатория

Расстояние от Москвы до Евпатории на поезде — 2 084. Первый состав из российской столицы в Крым отправился в декабре 2022 года — в Симферополь. В мае 2022 года было открыто еще несколько направлений, в том числе из других городов — Екатеринбурга, Кисловодска, Мурманска и др. Движение до Евпатории будет пущено так же в мае.

Свой путь поезд преодолеет за 1 день 12 часов. Предусмотрены остановки в Рязани, Ростове, Краснодаре и населенных пунктах поменьше. После Тамани состав движется по знаменитому Крымскому мосту и далее по Крыму до пункта назначения.

Отправление осуществляется от Казанского вокзала в Москве, прибытие — на железнодорожный вокзал Евпатории.

В данном материале вы найдете подробное расписание на текущий сезон, актуальные цены на билеты в разные вагоны, маршрут с перечнем остановок и их длительностью и другую полезную информацию. Форма поиска билетов облегчит процесс выбора и покупки.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 28.04.2022 00:40 Купить
Рязань-2 28.04.2022 03:49 28.04.2022 03:44 5 мин. 3 ч. 9 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 28.04.2022 07:06 28.04.2022 06:54 12 мин. 6 ч. 26 мин. Купить
Грязи-Воронежские 28.04.2022 07:59 28.04.2022 07:57 2 мин. 7 ч. 19 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 28.04.2022 09:31 28.04.2022 09:26 5 мин. 8 ч. 51 мин. Купить
Лиски 28.04.2022 11:00 28.04.2022 10:48 12 мин. 10 ч. 20 мин. Купить
Россошь 28.04.2022 12:54 28.04.2022 12:39 15 мин. 12 ч. 14 мин. Купить
Миллерово 28.04.2022 15:36 28.04.2022 15:34 2 мин. 14 ч. 56 мин. Купить
Каменская 28.04.2022 17:00 28.04.2022 16:58 2 мин. 16 ч. 20 мин. Купить
Сулин 28.04.2022 18:22 28.04.2022 18:20 2 мин. 17 ч. 42 мин. Купить
Шахтная 28.04.2022 18:57 28.04.2022 18:55 2 мин. 18 ч. 17 мин. Купить
Новочеркасск 28.04.2022 19:38 28.04.2022 19:36 2 мин. 18 ч. 58 мин. Купить
Ростов-Главный 28.04.2022 20:45 28.04.2022 20:27 18 мин. 20 ч. 5 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 28.04.2022 22:08 28.04.2022 22:06 2 мин. 21 ч. 28 мин. Купить
Каневская 28.04.2022 22:47 28.04.2022 22:45 2 мин. 22 ч. 7 мин. Купить
Брюховецкая 28.04.2022 23:18 28.04.2022 23:16 2 мин. 22 ч. 38 мин. Купить
Краснодар-1 29.04.2022 01:24 29.04.2022 01:10 14 мин. 1 д. 44 мин. Купить
Тамань-Пасс. 29.04.2022 07:02 29.04.2022 06:48 14 мин. 1 д. 6 ч. 22 мин. Купить
Багерово 29.04.2022 07:56 29.04.2022 07:51 5 мин. 1 д. 7 ч. 16 мин. Купить
Семь Колодезей 29.04.2022 08:42 29.04.2022 08:37 5 мин. 1 д. 8 ч. 2 мин. Купить
Владиславовка 29.04.2022 09:19 29.04.2022 09:14 5 мин. 1 д. 8 ч. 39 мин. Купить
Джанкой 29.04.2022 11:09 29.04.2022 10:44 25 мин. 1 д. 10 ч. 29 мин. Купить
Саки 29.04.2022 12:45 29.04.2022 12:35 10 мин. 1 д. 12 ч. 5 мин. Купить
Евпатория-Курорт 29.04.2022 13:15 1 д. 12 ч. 35 мин. Купить
На поезде в Крым: маршруты, расписание, стоимость билетов
На крымское направление продажа открывается за 45 дней. Как и всегда, можно подойти с документами в кассу железнодорожного вокзала и озвучить оператору свои пожелания (дата, вагон, место). Для детей потребуется свидетельство о рождении, для льготников — документ, подтверждающий льготу.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Также на территории аэропорта работает собственная диспетчерская служба такси , осуществляющая перевозки по популярным направлениям по фиксированным тарифам. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться до Евпатории на поезде

Стоимость билетов на поезд составляет от 3314 ₽ в плацкарте, от 5122 ₽ в купе, от 8831 ₽ в СВ. Предусмотрены льготы и скидки для некоторых категорий лиц.

Стоимость зависит от категории вагона, а также от расположения полки верхняя или нижняя в купе, в же плацкарте нет отличий , наличия дополнительных услуг питание, дорожный набор. На новых направлениях из Санкт-Петербурга, Кисловодска, Москвы, Мурманска, Екатеринбурга , движение поездов по которым начнется в конце апреля, продажа билетов уже открыта.

  • У сайта простая навигация, понятные алгоритмы покупки — разобраться можно с первого раза.
  • Регистрация личного кабинета происходит автоматически — при вводе почты.
  • Нет необходимости ехать на вокзал и стоять в очереди — на покупку билета понадобится несколько минут.
  • Можно выбрать любое подходящее место в вагоне любой категории — оснащение вагонов описано максимально подробно.
  • Оплата осуществляется онлайн с помощью банковской карты.
  • Различные промокоды и кэшбеки помогают сэкономить.
  • После оплаты пассажир получает код в СМС и письмо на электронную почту с тем же кодом — потерять его не получится.
  • Для зарегистрированных пользователей доступен автоввод — теперь не придется заново заполнять многочисленные поля с данными.
  • Для сидячих, плацкартных и купейных вагонов возможен предзаказ — особенно актуально для поездов, идущих на юг.
  • После покупки Туту.ру предлагает приятные бонусы и скидки.

Поезда Таврия сделают доступнее и другие курортные города Крымского полуострова, связав железнодорожным сообщением Феодосию и Евпаторию с Москвой, Санкт-Петербургом и другими городами, через которые проследуют эти составы.
Ну а мы вернемся к электричке «Симферополь-Евпатория». Доехали мы комфортно, вагон был заполнен меньше, чем наполовину. Так что считаем этот вид транспорта удобным и, конечно же, рекомендуем. Каждый день в Евпаторию отходит до 5 рейсов в день,в пути около 2-х часов,все электрички приезжают в центр города на ж д станцию на ул. Если вы захотели приехать в Евпаторию из городов из которых нет прямых автобусных рейсов, то вам будет лучше купить билет на самолёт, автобус или поезд до Симферополя, есть несколько вариантов.

Как добраться до Евпатории

Как доехать к нему и другим крупным населенным пунктам полуострова разными видами транспортных сообщений, расскажем ниже. Авиаперелеты ООО «Бюджетный перевозчик и др. авиакомпаний в направлении полуострова Крым стали доступнее в цене, а потому, спрос на них вырос. Сокращение времени в пути и комфортные условия — два основных преимущества путешествий этим видом транспорта.

Билет с Москвы до Анапы обойдется от 2 678 рублей, до Краснодара — от 2 348 рублей. Цена указана для плацкартных вагонов. Из 16 городов России летают прямые самолеты в аэропорт г. Симферополь.

Евпатория северо-западнее. Как доехать? Автобусом или на такси.

Все зависит от места отправления. Путешествие до Краснодара или Анапы через Поволжье будет увлекательным, живописным и запоминающимся. Далее нужно ориентироваться на поселок Ильич, откуда отправляется паром на полуостров каждые полтора часа.

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Стоит учитывать что цены на бензин в Крыму гораздо выше, чем на Кубани , поэтому опытные автотуристы рекомендуют заправляться на последней АЗС перед Керченским мостом. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться на самолёте в Евпаторию

По прилету в Симферополь до Евпатории придется добираться самостоятельно. Доехать до курорта можно на: С помощью карты Вы узнаете как доехать из Пензы городской округ Пенза, Пензенская область, Россия в Евпаторию городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия и проложить оптимальный маршрут движения на машине. Она подразумевает, что стоимость билетов меняется в большую сторону в зависимости от спроса на данный состав, а также по мере приближения даты отправления.

  • Поезд Москва — Ессентуки
  • Поезд Москва — Севастополь
  • Поезд Москва — Феодосия
  • Поезд Москва — Симферополь
  • Поезд Москва — Оренбург
  • Поезд Москва — Саранск
  • Поезд Москва — Тольятти
  • Поезд Москва — Ростов-на-Дону
  • Поезд Москва — Рязань
  • Поезд Москва — Геленджик
  • Поезд Москва — Махачкала
  • Поезд Москва — Орск
  • Поезд Москва — Ульяновск
  • Поезд Москва — Барнаул
  • Поезд Москва — Челябинск
  • Поезд Москва — Чебоксары
  • Поезд Москва — Сухум
  • Поезд Москва — Уфа
  • Поезд Москва — Пенза
  • Поезд Москва — Самара
  • Поезд Москва — Казань
  • Поезд Москва — Кисловодск

Кроме того у вас есть возможность поехать на электричке, вам нужно сесть на любой автобус либо троллейбус и доехать до ж д вокзала Симферополя за 10 рублей.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов