Как Доехать до Ейска на Поезде с Тюмени • Маршруты поездов

В среднем прямой поезд из Тулы-Курской в Ейск идет 26 ч 51 мин. Скоростной поезд 246А доберется до Ейска за 1 дн 2 ч 50 мин. Самый медленный поезд 232М за 1 дн 2 ч 53 мин, на ж/д билеты которого часто бывает уценка. Пассажир может бесплатно воспользоваться туалетом на любых вокзале или станции предьявив кассиру бумажный или электронный билет. Чтобы посмотреть расписание на нужную дату, найти дешевые билеты на поезд Москва Ейск туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.

Как проходит маршут от Тюмени до Ейска?

Тюмень, Тюменская область, Россия Пункт отправления Россия

Юшала Свердловская область Россия 87 км 1 ч. и 5 мин.

Троицкий Свердловская область Россия 117 км 1 ч. и 27 мин.

Пышма Свердловская область Россия 153 км 1 ч. и 54 мин.

Камышлов Свердловская область Россия 190 км 2 ч. и 22 мин.

Богданович Свердловская область Россия 233 км 2 ч. и 54 мин.

Белоярский Свердловская область Россия 276 км 3 ч. и 27 мин.

Двуреченск Свердловская область Россия 312 км 3 ч. и 54 мин.

Бобровский Свердловская область Россия 313 км 3 ч. и 54 мин.

Сысерть Свердловская область Россия 343 км 4 ч. и 17 мин.

Щелкун Свердловская область Россия 367 км 4 ч. и 35 мин.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Тюбук Челябинская область Россия 394 км 4 ч. и 55 мин.

Касли Челябинская область Россия 420 км 5 ч. и 15 мин.

Кыштым Челябинская область Россия 447 км 5 ч. и 35 мин.

Миасс Челябинская область Россия 532 км 6 ч. и 39 мин.

Златоуст Челябинская область Россия 559 км 6 ч. и 59 мин.

Сатка Челябинская область Россия 614 км 7 ч. и 40 мин.

Бакал Челябинская область Россия 629 км 7 ч. и 51 мин.

Юрюзань Челябинская область Россия 663 км 8 ч. и 17 мин.

Кропачево Челябинская область Россия 702 км 8 ч. и 46 мин.

Сим Челябинская область Россия 716 км 8 ч. и 57 мин.

Иглино Республика Башкортостан Россия 810 км 10 ч. и 7 мин.

Авдон Республика Башкортостан Россия 856 км 10 ч. и 42 мин.

Буздяк Республика Башкортостан Россия 942 км 11 ч. и 46 мин.

Кандры Республика Башкортостан Россия 966 км 12 ч. и 4 мин.

Серафимовский Республика Башкортостан Россия 995 км 12 ч. и 26 мин.

Бавлы Республика Татарстан Россия 1034 км 12 ч. и 55 мин.

Северное Оренбургская область Россия 1093 км 13 ч. и 39 мин.

Камышла Самарская область Россия 1123 км 14 ч. и 2 мин.

Серноводск Самарская область Россия 1179 км 14 ч. и 44 мин.

Суходол Самарская область Россия 1183 км 14 ч. и 47 мин.

Красный Яр Самарская область Россия 1252 км 15 ч. и 39 мин.

Новосемейкино Самарская область Россия 1267 км 15 ч. и 50 мин.

Мирный Самарская область Россия 1265 км 15 ч. и 48 мин.

Береза Самарская область Россия 1282 км 16 ч. и 1 мин.

пос. Курумоч Самарская область Россия 1283 км 16 ч. и 2 мин.

Прибрежный Самарская область Россия 1302 км 16 ч. и 16 мин.

Красивый Ейск

Поезд Москва Ейск расписание 2022, цена билета
Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки поезда 561С. Приобрести билеты до этих станций нельзя.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Некоторые туристы спрашивают, как добраться до Ейска на самолете, так как дорога на поезде кажется им слишком долгой и утомительной. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Автомобильный маршрут от Тюмени до Ейска на карте

Очень удобно добираться до Ейска из столицы. В сезон курсирует прямой ежедневный поезд Москва-Ейск №231С. Время в пути на этом поезде составит около 28 часов. На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Тулы-Курской в Ейск и узнать как доехать без пересадки прямым рейсом. Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
Также в летнее время в данном направлении самолеты летают каждые два часа, поэтому общее время в пути до Ейска составит от 6 до 8 часов, что в четыре раза меньше поездки на поезде.
Согласно правил РЖД — в поездах дальнего следования с 10 полных лет, в пригородных с 7 лет включительно. Чтобы посмотреть расписание на нужную дату, найти дешевые билеты на поезд Москва Ейск туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска. Пассажир может бесплатно воспользоваться туалетом на любых вокзале или станции предьявив кассиру бумажный или электронный билет.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поезда № 561С сообщением Москва-Курская — Ейск, время прибытия /отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута.

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки поезда 561С. Приобрести билеты до этих станций нельзя.

photo

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12
Билеты на поезд Тула-Курская - Ейск: ???? цена, расписание поездов, продажа жд билетов
По правилам перевозчика допускается 1 ошибка в ФИО или номере документа. Если ошибок больше — обратитесь в кассу.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Билеты на поезд Москва — Ейск: ???? цена, расписание поездов, продажа жд билетов

Стоимость проезда в поездах до Ейска указана минимальная. Для поиска билетов в конкретный день используйте поисковую форму. Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета. Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска в Ейске, на азовском побережье Краснодарского края.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

Показаны остановки поезда 561С сообщением Москва-Курская Ейск , время прибытия отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута.

Все Железнодорожные Вокзалы на Карте в вашем регионе:

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов