Чебоксары Ейск Как Доехать на Поезде • Пляжи ейска

6. Военный городок. Находится на западе города. В этом районе расположен парк Поддубного — одно из главных мест отдыха в городе. Поэтому в объектах, которые называются гостевыми домами, можно отдыхать на уровне полноценного мини-отеля с завтраками, террасой, бассейном, сауной, баром, парковкой, детской площадкой и услугой трансфера. Если Черное море для жителя столицы кажется слишком холодным, особенно, когда в отпуск собираться в начале июня, то неглубокое Азовское море непременно порадует отличной погодой и теплой морской водой даже в начале курортного сезона.

Расписание жд вокзала Ейск

Расписание поездов по станции Ейск содержит 2 прямых и 2 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Ейск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

  • Перед отправлением все вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо.
  • Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
  • В пути следования производится уборка вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств.
  • Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Свет ламп скрыт от глаз и не представляет опасности для пассажиров.
  • Дважды в сутки производится измерение температуры пассажиров с бесконтактных инфракрасных термометров.
  • У проводника можно приобрести средства защиты, маски и перчатки.
  • Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
  • До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета. Этот номер содержится в маршрутной квитанции которая пришла на вашу почту. По правилам РЖД получить бумажный билет может только то лицо на которое он был оформлен.

По правилам перевозчика допускается 1 ошибка в ФИО или номере документа. Если ошибок больше — обратитесь в кассу.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Согласно правил РЖД — в поездах дальнего следования с 10 полных лет, в пригородных с 7 лет включительно.

Возраст ребенка для применения льготы определяется на момент посадки в поезд.
Дети до 5 лет. Бесплатно на месте родителя(необходимо оформить без места) либо на отдельном месте — скидка до 70%.
От 5 до 10 лет. Во всех вагонах кроме мягкого только отдельный билет с местом. Скидка 35-50%. В мягком — возможно оформить бесплатный билет без места для детей младше 10 лет в кассе на вокзале.

Пассажир в праве осуществлять провоз мелких животных(кошку, собаку, птицу) в клетке с покупкой отдельного билета. При перевозке питомцев по территории РФ ветеринарные документы не требуются.
Собаки-проводники сопровождающие инвалидов перевозятся бесплатно, без покупки отдельного билета. Собака должна быть на поводке и в наморднике.


Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска в Ейске, на азовском побережье Краснодарского края. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Автомобильный маршрут от Чебоксар до Ейска на карте

Из расписания видно, сколько ехать из Москвы в Ейск на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время. Это время прекрасное и для тех, кто уже определился с местом своей остановки, и для тех кто только планирует подыскать удачный вариант в частном секторе или на базе отдыха. При этом купаются здесь уже с мая, потому что Азовское море мелкое и прогревается быстрее Черного вода в последний месяц весны доходит до 22 C.
ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки.
Мы расскажем, как отдохнуть и чем заняться в Ейске: что посмотреть, куда сходить, где поесть и где остановиться. При этом купаются здесь уже с мая, потому что Азовское море мелкое и прогревается быстрее Черного вода в последний месяц весны доходит до 22 C. Чтобы посмотреть расписание на нужную дату, найти дешевые билеты на поезд Москва Ейск туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поезда № 561С сообщением Москва-Курская — Ейск, время прибытия /отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута.

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки поезда 561С. Приобрести билеты до этих станций нельзя.

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12
Поезд Москва Ейск расписание 2022, цена билета
Подробная карта-схема как доехать Чебоксары Ейск c указанием больниц, населенных пунктов, заправок, шиномонтажа, гостиниц.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Маршрут Чебоксары Ейск проходит по территории России, через Чувашскую Республику, Ульяновскую область, Самарскую область, Саратовскую область, Волгоградскую область, Ростовскую область, Краснодарский край. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

ЖД Билеты Ейск расписание поездов жд вокзала Ейска и продажа билетов на поезда РЖД

Минимальная стоимость билетов на поезда из Ейска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда. Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники. Пассажир может бесплатно воспользоваться туалетом на любых вокзале или станции предьявив кассиру бумажный или электронный билет.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов