С какой платформы и как ходит «Сапсан» с Курского вокзала?

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов

Татьяна Милейко, Москва

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Обсуждения
  1. Эксперт
    Мелодия поезда

    Как ходит «Сапсан» с Курского вокзала

    Здравствуйте! На Курском вокзале останавливается «Сапсан», который идет из Санкт-Петербурга через Москву в Нижний Новгород. Если вы хотите им уехать, вам нужна Курская или Чкаловская станция. Старайтесь выходить на платформу для посадки заранее, потому что перед тем как сесть на вокзале на «Сапсан» 758, предстоит пройти досмотр. Обычно поезд подают на высокую 11-ю платформу, найти которую не представляет труда, но все же проверьте информацию на табло.

    Если вы едете не в Санкт-Петербург, а в сторону Нижнего Новгорода, то поезд сделает 2 остановки, во Владимире и в Дзержинске. Поскольку стоянки занимают по 2 минуты, а выйти на платформу можно не из каждого вагона, проводники попросят вас приготовиться заранее.

    Расписание у «Сапсана», который отправляется в Москве с Курского вокзала, простое: если он идет из Новгорода в Питер, то его подадут в 9.03 (стоянка длится 17 минут, до 9.20). Тем, кто хочет попасть из столицы в Нижний Новгород, надо прибыть на посадку в 20.57; отправление производится в 21.12. Не забывайте, что график движения меняется в зависимости от времени года, и весной в него могут внести корректировки.

Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector