Где туалет в «Сапсане»?

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов

Иван Постоленко, Нижний Новгород

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Обсуждения
  1. Эксперт
    Путешествующий в одиночку

    Где находится туалет в «Сапсане»

    Туалеты в «Сапсане» находятся почти в каждом вагоне; их расположение вы увидите на схемах. Отдельные уборные оборудованы для инвалидов: ищите их в вагоне № 6. Плюс в том, что туалет можно посещать в любое время пути, ведь санитарных зон не предусмотрено.
    Чисто ли в «Сапсане»? Это зависит от рвения сотрудников, а не цены билета. Ведь бывает, что уборная в эконом-классе не вызывает нареканий, а в «Бизнесе» у пассажиров возникают жалобы. Но обычно запахов из туалета в «Сапсане» нет, поэтому вам не придется искать на схеме места подальше от санитарных зон в вагоне. В уборной есть 2 зеркала, освещение встроено в потолок; вы найдете и бумажные полотенца и ароматное жидкое мыло.
    фото сапсана изнутри
    Вам понравится удобный умывальник, ведь кран включается при поднесении рук. В нем есть теплая вода, и она не заканчивается через несколько часов после начала поездки. По сути ничего общего с теми туалетами, которые большинство пассажиров привыкло видеть в РЖД.

Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector